рейтинг блогов

про Навального

топ 100 блогов stilo25.12.2011 Теги: Навальный В моей ф-ленте, слава Б-гу, этого почти нет, но в других лентах, которые проглядывала в эти дни - просто дым коромыслом и массовые эпилептические припадки:
"Фашист Навальный", "Бенито", "Адольф Навальный", "Наверное, он хочет измерять черепа!", "Он кричит так же, как Гитлер!"
А кто не кричит на митинге? Это жанр такой. Дальше только написать: "Он дышит, а еще и говорит ртом, как Гитлер!
Да плюс там же ролики, на скорую лапу сварганенные нашистами - и не стыдно же некоторым либеральным господам размещать у себя потупчико-сурковские труды.
Не люблю кликушества. За слова надо отвечать и их нужно обосновывать.

Странная какая-то истерика. С чего вдруг?

Читаю ЖЖ Навального - не вижу там призывов к насилию и к дискриминации инородцев. Слушаю его записи и выступления - опять, даже намека нет на что-либо подобное.
За освобождение Ходорковского в речи на митинге - это фашизм?
Вроде как пока выходит - харизматичный, спокойный, дельный и умный парень, который своей предвыборной стратегией и замутил всю нынешнюю российскую движуху.
Ничего у него не было, кроме своих мозгов и блога. А взял - и подорвал всю гадскую путинскую систему.
Надо к нему присмотреться.
Главное нынче Навальному - не забронзоветь, "почуяв на плечах погоны лидера", - как написал Володя Голышев. Хватило бы Алексею самоиронии и здравого смысла. Глядишь - что и получится.

Но с чего он фашист-то, почтенные господа, рукопожимающие друг другу? Где хоть один пример такого его выступления? А голословная клевета размывает сам термин "фашизм", превращает его в бытовое ругательство и лишает всякого смысла.
Ну дайте же хоть одну ссылку на ужасы Навального, может, я его тоже начну бояться?

А пока, в чужих комментах, я нашла, как изображают Навального настоящие нацики-фашня, те, кто в свастиках и "убивать-убивать".
Вот так:

про Навального

про Навального

Откуда-то из комментов:

"Нацисты считают Навального либералом, либералы - нацистом, а Лёха только очки набирает".

Оставить комментарий

Посты по теме:
Этого простого русского парня зовут Джеймисон Рид Файерстоун . От одного этого имени российским жуликам и ворам становится нехорошо. Про него им нельзя даже …
Организаторы заявляют, что на проспекте академика Сахарова собрались больше ста тысяч человек.
Первыми на митинге 24 декабря выступят Парфенов, Навальный и Шевчук. update: 23.12.11 (18:06). Митинг 24 декабря откроет выступление журналиста Леонида Парфенова в форме видеозаписи. Вслед за ним ...
Навальный потребовал передать власть народу, а Кудрин – провести досрочные выборы.
И все бы хорошо, но националисты, друганы Навального, за выступления которых он так ратовал, меня все равно очень-очень настораживают. Националист Крылов, Тор... …
Известный блогер и один из организаторов митинга "За честные выборы" Алексей Навальный заявил о желании вывести на улицы Москвы миллионы человек и мирно передать власть народу в следующем году.
Ссылка на блог - http://navalny.livejournal.com . Поначалу Навальный постил в бложике довольно унылый контент и занимался дебатами. Количество комментариев переваливало за 1. …
Архив записей в блогах:
Читала блог Эволюции с 2017 года и пыталась строить свою личную жизнь, ориентируясь на него. Видимо, действительно, начиталась лишнего про Золушек, хищников и крючки, что только отрастила корону Победителя и из-за неё и впала в любовную аддикцию. Чего я не ожидала, так это того, что ...
Это Эл-Тюбю. Небольшое село, с населением менее трёх сотен человек. Туристы едут в него, чтобы посмотреть на древние гробницы, расположенные на живописном склоне горы сразу за ...
Пол-года как вернулся,пол-года до следующего. Алтай,мне про него ...
Кэтрин была замечена использующей блеск для губ Instant Light Natural Lip Perfector марки Clarins в оттенке Rose Shimmer Стоимость - 18,5£ в UK или 1749 руб в России ...
Шедевр сей, далеко не для всех. Юннаньский пуэр, вяленый турецкий ...
  • Alex_Yarosh : Навальный заводит толпу и несет какую-то чушь. Я разочарован. Перечень зоопарка оглашает. #24s1 #24dec

  • Alex_Yarosh : Навальный объявляет себя и кучку нациков властью. ЭТО ЦИРК!!!! ААА

  • Alex_Yarosh : Навальный упоротый. #24s1 #24dec

  • HeikeKinney : RT @reyos_mot: @navalny Смотрели в кино новую "Миссия Невыполнима".Там был кадр,когда взрывается кремлевская башня.Выкрик с задних рядов: А где Навальный?!

  • ynikitenko : @oleg_kozyrev @kvazistat когда я ее так называл? Это неправда. Пропагандирует фашей, как Навальный - да. Увы.((( @4irikova

  • Comrad77 : Навальный о митинге на площади Сахарова: На Болотной я не был, вследствие этого и сравнивать мне не с чем. Стол... http://t.co/xWDruwML

  • Nik_Sleptsov : В твиттер не войти: кругом этот Навальный.

  • EstonianPirate : Навальный сегодня- это генерал Лебедь вчера)

  • polinawell : RT @KSHN: Милова слушает Ру-фм, как Навальный.