Про Навального

топ 100 блогов kiyevskiy_drug25.06.2011

Навальный

Жаба из блога kastrulya001

Читая Навального…

Какие-то смутные сомнения зародились у нас после прочтения всех разоблачительных

статей Навального.

Как-то все ему сходит с рук. В Москве стреляют боевых полковников, а Навальный каждый день нарывается,

называет Путина последними словами, и все-то ему нипочем. Веселится, ездит выступать на анти-Селигер.

Сложилось четкое впечатление, что здесь что-то не так.

Сомнения наши рождаются при виде фото Навального. Да это же Касьянов в молодости! Ездит на

дорогой иномарке с тонировкой и безнаказанно борется с коррупцией. Или Луговой с честными глазами,

который про полоний ни сном, ни духом.

 

Вот не верю я, что разъезжая на такой машине, можно бороться с большим капиталом!..

Да и то сказать – борьба! Если бы большой капитал захотел, он бы отключил блог Навального за один день.

Меня отключал! Я пишу без претензий на обличения сильных мира сего, и то мои посты блокируются.

Для хозяина он вроде и есть – его можно спокойно открыть из меню или по метке. А снаружи его нет.

Это фирменная фишка цензуры ЖЖ. Мне заблокировали посты про молдавскую революцию, про

грузинские события,про жестокое подавление демонстраций в Европе. А Навального не могут заблокировать.

Наверное, Навальный все-таки кому-то очень нужен. Настолько, что ему даже позволяют кусать

каждый день ВВП.

 

Кстати, а вы заметили, как каждый день революционный порыв сходит на нет?

Про полковника Квачкова никто уже и не вспоминает, хотя всего два месяца назад готовы были за него

в тюрьму идти. Про Манежку забыли, про чеченов пишут вяло, просто в силу привычки.

Главным делом стало зайти в блог Навального и прочитать, кто и сколько украл в очередной раз.

И что характерно, господин Медведев – главный борец с коррупцией -  ни разу не проявил

интереса по поводу этих громких разоблачений.

 

Казалось бы, раз борьба с коррупцией у нас главное дело, так назначь Навального главным

борцом. Или хотя бы отреагируй на пару постов в его блоге.

В том то и дело, что все это только часть механизма управления, как говорила пророчица из Матрицы.

А придет день – все пойдут и проголосуют за Путина, что и требовалось доказать.

И никто, даже Навальный, в тот день не вспомнит про дворец, про развал оборонной промышленности.

Просто сработает план.

 

А вообще мне Навальный нравится. Особенно рядом с Женей Чириковой. Они когда вместе – это какой-то

сладкий обман. Сами светятся и все вокруг освещают. И так становится хорошо – хорошо…

 

Сайт DuoDesign.ru -- Все для дизайнера: книги, статьи, уроки, фотошоп.

Интернет-магазин Немовлятко предлагает  детские кровати из натуральных материалов.

Доставка по Киеву и Украине

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Майское посещение местного родного краеведческого музея побудило покопаться в истории города Орла. Было у меня уже несколько публикаций, вот добрался до зала, представляющего фауну Орловского края. ...
Не фейк. Действительно открылась в Москве. © Источник ...
Блюдо получается удачным, если вы начинаете его готовить как классический винегрет. Отвариваете свеклу в мундире, режете мелко луковицу... Но затем, с целью обмануть судьбу, вместо открывания банки зеленого горошка вдруг берете в руки какую-нибудь рыбную консерву. И на вашем лице воз ...
Ну вот примерно по качану блеять Некоторые русские продолжают писать письма с спортлото на деревню дедушке в надежде на снисхождение местных царьков. ...
 В эту ночь Ягнёнку приснилось, что он самый крутой столичный револьвер-журналист, коему, пронюхавшие про проделки Волчары соперники по выборам заказали на Волчару компромат.       Но как Ягнёнок ни старался ни одну из цидулок ему перехватить не ...