Про Мюнхен
chadeyka — 14.08.2015
Всем доброе утро!Вдруг кто-то из вас знает, как удобнее передвигаться по городу в будний день? Мы берем машину в аэропорту, и в городе есть два варианта - запарковаться где-то (где, кстати?) и передвигаться на метро или передвигаться на машине (есть ли проблемы с парковкой?). Планируем побывать на Мариенплац, в Немецком музее и, быть может, погулять в Ботаническом саду. Последовательность любая. Как лучше будет, как вы думаете?
|
|
</> |
Как справиться с крупными долгами: от фиксации ущерба до банкротства 
