про мужские развлечения и голубей

топ 100 блогов alla-lantarnaya13.10.2016 Продолжая тему "А мой папа веселый охотник", хочу поделиться с вами еще одной оптимистичной историей из моей жизни.
У моего папы есть младший брат Дима, который является моим крестным. У него прекрасное чувство юмора, мне вообще все смешно, что он говорит, Дима в отличие от папы со мной общался, играл и покупал конфеты, что делает его самым лучшим крестным в мире.
Один раз я даже сказала маме:
- Я хочу, что бы моим папой был Дима, и почему тебе нельзя было сразу на нем пожениться?"
Мама, кашляя, от того, что подавилась яблоком, ответила:
- Ты главное своему отцу об этом не скажи.

про мужские развлечения и голубей

Братья с самого детства были дружны не на шутку, развлечения у них естественно тоже общие, в том числе и развлечения на до мной мелкой.
Вот недавно, к примеру, мы сидели втроем за столом, и они просто заливаясь от смеха, рассказывали о том, как в молодости стреляли голубей, потом жарили и кормили меня ими.
- Пиздец, как смешно. То есть вы два взрослых мужика сейчас ржете над тем, что кормили маленькую девчонку голубями? Вот за что вы так со мной? Пап, Дим, мы же родственники, я же как вы, только маленькая и женщина?
- Так, знаешь, с каким аппетитом ты этих голубей уплетала, мы даже сами ни одного не попробовали, всех тебе отдали - с серьезным лицом начал убеждать меня папа.
- Да, Алка, аппетит у тебя был, как у мужика настоящего - подхватил Дима - мы еще говорили "На, Аллочка, кушай, это курочка маленькая".
- Вот уроды
Так я и узнала, что ела жаренных голубей. И знаете я совсем не жалею об этом, как и не жалею о том, что мои родственники иногда бывают идиотами.
Зато теперь, когда очередная богемная пизда на псевдосветской вечеринке, желая утвердиться, в качестве гурмана, спрашивает меня:
- Алла, а вы когда - нибудь пробовали Фламбе из фуа-гра со свежими ягодами и соусом из ривзальта?
Я с улыбкой отвечаю:
- А вы, Матильда, когда-нибудь ели жаренных голубей? ... Что нет? ... Вот и нехуй выебываться значит !

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Сабж. Так и вижу ситуацию - прилетает тетка из Штатов в Китай, в руках бутылка коньяку XO из штатовского дьютика, пересаживается на местный рейс, а ей, на досмотре, - у нас сегодня такса за проход - бутыль коньяку. Или в себя, или вот урна, только осторожно, коробочку не помните, дорого ...
Вчера, 1 сентября, активисты проекта «Экология» движения «НАШИ» провели пикет у незаконного гаражного кооператива на территории Национального парка «Лосиный остров», разместившегося в особо охраняемой зоне парка, где подобная хозяйственная ...
Аннотация: Иногда я вынимаю "из архива" что-то старое, но актуальное... Вот решил напомнить в чем же состоит смысл жизни. Смысл жизни - категория философская, так что о нем все любят иметь свое мнение, любят поспорить. Из-за этой любви написаны огромные многотомники, придуманы всякие раз ...
Мы к ним просто подступаем издалека, наблюдая более простые формы вращения в виде обычных смерчей. Но даже и они в своем поведении обнаруживают много необычного. Например, как мы отмечали ранее – внутреннее свечение и электрические разряды. Электромагнитного аспекта мы пока не касались, а ...
Ищу симпатичную, ну или просто красивую)) попутчицу или пару подружек на начало июля готов рассмотреть любое направление отдыха, но хочется чего-то необычного, не тупо валяться на пляже теоретически, готов оплатить поездку за двоих ...