Про мужиков

топ 100 блогов hipster16.09.2014 Все привыкли, что я пишу правдивые и от того не самые приятные вещи про женщин. Возможно, они построены на каких-то стереотипах и обобщениях, но от них никуда не уйти. Стереотипы просто так не появляются, а обобщения неизбежны, потому что нельзя писать о каждом человеке персонально. Сколько людей - столько и индивидуальных историй. Вот одну историю я хочу вам сейчас рассказать. Она будет про мужика. Ну или давайте уж по-чесноку - про мужиков.

Представьте себе такую вполне стандартную ситуацию - мужик знакомится с женщиной и у них случается секс. Хороший, плохой - не важно. Тут дело в другом. Мужик - это же свободолюбивое существо, которое болезненно воспринимает появление в своем окружении другого существа. В данном случае женщины и в данном случае на постоянной основе. Встречаться, гулять, ебаться, ходить в кино, говорить ночами напролет о вечном - это всегда пожалуйста. Но только время от времени. Не каждый день и не каждую ночь.

Мужики очень ценят женщин, которые в самом начале отношений прямым текстом говорят: «Чувак, ты мне нравишься, мы классно трахаемся, только давай не будем ничего усложнять - только секс». Такая женщина сразу становится идеальной. Пацаны, согласитесь, это же так удобно. Практически свободные отношения. Да что там практически? Абсолютно свободные отношения. Сходил на свидание, отметился где надо и все - делай что хочешь и с кем хочешь.

Правда, потом неизбежно возникает небольшая оговорочка: «Я согласен, чтобы у нас был только секс, но больше ни с кем ты трахаться не должна». «Схуяли? Чувак, если тебя что-то не устраивает в моем предложении, не беспокой меня больше. Нормально же общаемся». А вот это уже серьезно.

Некоторые мужики [для них больше подходит термин «мужичата»] считают себя властелинами мира, где они вольны делать все и со всеми. А те женщины, с которыми они все это делают, не должны бросать тень на их отсутствующую по определению репутацию. А именно - трахаться с кем-то еще, кроме них. Пацаны же не поймут.

Поэтому еще некоторое время спустя, мужичата вынуждены идти на сделку со своей свободой и отказаться от нее. Женщина, с которой еще вчера у них был только секс без сопутствующих обязательств, вдруг становится единственной. Без нее этот мир немыслим, бесполезен и пуст. Но все признания в любви разбиваются о скалы, которые еще совсем недавно были тихой гаванью: «Чувак, ты мне нравишься, мы классно трахаемся, только давай не будем ничего усложнять - только секс». Шах и мат, мужичата!

А теперь внимание, долбоебы! МОРАЛЬ: Только секса не бывает. За него так или иначе придется отвечать. Запишите это где-нибудь и оставьте на видном месте.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вот и прошел очередной, уже 17й Гараж-сейл. И организаторам очень важно знать ваше мнение, как всё прошло - и критика, и похвала - мы работаем для вас и ценим каждое мнение! Заранее большое спасибо! А пока смотрите замечательные фотографии от Слинготеки ...
перепост Открытое письмо учителей руководству России Автор - публикатор 08.07.2011 г. Президенту РФД.А. Медведеву Председателю правительства РФВ.В. Путину Председателю ГД РФБ.В. Грызлову Поводом для ...
Сегодня компания "Рсотелеком" подводила итоги конкурса в конкурсе "Технологии для жизни" в нашем, дальневосточном округе. Ваша поп-корная слуга заняла там в номинации социальные медиа (читай блогеры и прочия ЖЖсты) первое место за вот этот материал про иркутский музей связи. Выиграла ...
Кони, блять, это че за хуйня вообще такая?! ...
Оригинал взят у sibved в Могила Авеля - могила гиганта? Могила Авеля, по преданию, находится на вершине холма, в мечете, построенной тут в конце XVI в. Она служит местом паломничества шиитов и друзов. Сотни иранцев ежедневно приезжают сюда, чтобы поклониться Авелю как первой ...