Про Мудаков

топ 100 блогов tigressita16.03.2011


На сайте Реал-Мадрид висит "Animo" Эрику Абидалу. Народ на полном серьезе пишет комменты: "как таг, это же не сайт Барселоны, какого хрена тут поддерживают барсука?" или "а Барсамания вывешивала анимашки Роналду когда он травмировался?" и это, ребята, полнейший пиздец. Я как-то не поняла, как вражда клубов достигла такого уровня, что общечеловeческие ценности идут на хуй. Винченцо - мой герой, я всегда это говорила, порадовало, что мудаков на сайте не так много, расстроило то, что они все же есть.

Зашла на Барсаманию почитать есть ли новости про Абидала, наткнулась на интервью Чави, под катом выдержки. Вот скажите мне, меня глючит или Креус окончательно йопнулся?

- В чем был ключ к успеху?

- Мы победили на классе.

- Да, но «Валенсия» доминировала на протяжении двадцати минут.

- Все это было из-за поля. Оно было слишком сухим....Я сказал Итурральде в середине игры, чтобы он распорядился полить поле, но арбитр ответил мне, что нет правил на такой случай....в отношении «Валенсии» меня это удивило. Они всегда поливают поле. Эмери изменил, развил футбол «Валенсии», и меня удивило то, что он пошел на такой трюк, чтобы справиться с нами.

- Вас утомляют постоянная критика и выпады Моуринью в адрес «Барсы»?

- Самое важное то, что происходит на поле. Все остальное – просто разговоры. Я не знаю, зачем он это делает. Должно быть, ему так нравится. Не хочу даже говорить о Моуринью. Мы говорим о воспитании, об уважении. Мы выходим на поле, и люди восхищаются нами. Люди приветствуют тебя, за твою хорошую работу. «Сан Мамес» устроил мне овацию, и когда играли против «Бетиса» тоже…

- У Вас не кружится голова от всего того, что удалось сделать за эти два с половиной года?

- Нет. У меня кружилась голова, когда я видел нас 12-тыми или 13-тыми в таблице. Сейчас мы выходим на поле с чувством превосходства, зная, что мы выиграем матч. Все бегают, все работают, на тренировках народ просто летает.

Оригинал, если кому интересно, тут. http://www.barcamania.com/news/8301.html

Я просто в ахуе. Человек выходит на поле с чувством превосходства, зная, что выиграет. Речь не об уверенности в себе, не о сосредоточенности, не о радости в предвкушении игры, а о превосходстве, блядь. Мужик, ты чо! Ты же нормальным был, когда успел так поехать крышей?((( Страх и трепет, в общем, я как-то даже не знаю, как на такой поток реагировать. Это прямо мини-Филипп Киркоров. "Я-ЗВЯЗДА!"

И о птичках. Болельщики Баварии прекрасны. После матча критика исключительно в адрес своей команды, ни слова ни об Интере, ни о судьях, ни о погоде-вулканах-плохом завтраке. По крайней мере, я ничего такого не видела. Молодцы, мужЫки. Правда кто-то из них обозвал Интер "блядским борделем Черепашки Ниндзя," но я с этим прекрасным определением как-то не могу не согласиться.))) Про Мудаков

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А мы тут Кукморский огород возделываем с лопатами и граблями наперевес, чтобы здесь тоже скоро был такой же город сад, как на этой фотографии из Истанбула. :-) апд. Скоро в саду у нас будет примерно вот так (прошлые годы): :-) http://kukmor.livejournal.com/196487.ht ml и ...
Коллекция ваз из тонкой керамики, современная интерпретация древнеримской, известной своим типичным анимистическим и дружелюбным характером, когда предметы не были инертными существами, а имели собственную «душу». Это вазы работы Елены Салмистраро. ...
Батько обиделся на то, что его не пригласили на "ядерный" саммит в ...
...
В понедельник у Бегемота отломился зуб Во вторник вечером попали к врачу. Мы поменяли зубного врача на более молодую, более высококвалифицированную. Она сперва сделала рентген. Что-то засовывала большое в рот Бегемоту и у него срабатывал рвотный рефлекс и я переживала, что он потеряет ...