Про молочку спросить
malyshi — 14.05.2016
Всем привет, пропустила я пятницу. Можно сейчас, а?)Скажите мне пожалуйста, с какого возраста вы начали давать коровье молоко (прям вот деревенское, только что из под коровы фактически), на его основе простоквашу, творог и тд?
Особенно про простоквашу интересно)))
Если у вас есть ссылки на источники, которым вы доверяете почему так - скиньте пожалуйста
Отвечать вряд ли смогу, с интернетом туговато. Спасибо
|
|
</> |
Лайфхаки для дебетовых карт: как экономить и защитить баланс 
