Про мнепохуй.

топ 100 блогов kassandra_13830.03.2015 У меня есть одно правило, я никогда не добавляю в друзья коллег. Это конечно нихуя не помогает, потому что ни добавляются сами, а потом еще подходят и спрашивают почему я не отвечаю им взаимностью, после чего мне приходится делать удивленное лицо и говорить: Аааа, да? Не отвечаю? Во дела!

Дело в том, что у каждого человека свое представление об общении в инторнетах, и большинству по прежнему трудно пережить моё желание соблюсти камерность и не доёбывать меня еще и здесь.

К счастью, ЖЖ – это единственное место, где коллег по минимуму. Я вообще не афиширую мое присутствие здесь, ни в одной из соц. сетей нет ссылки на мой ЖЖ, так что можно сказать – это последний оплот моей цивилизации.

Мои творческие друзья, которым неведомы офисные будни, сильно удивляются этой моей фобии. Они считают это своеобразным лицемерием и попыткой спрятать свою «настоящесть» (бля буду, так и говорят, блаженные). Самой популярной фразой, которая безапелляционно бросается в меня – А тебе не похуй?

Вообще, каждый нормальный человек, когда слышит эту фразу, начинает моментально рефлексировать и чувствовать что он слишком зависим от общественного мнения. В голове тут же всплывает классическое «ну я же не пятак, чтобы всем нравиться», «да какого хрена?» и после всех этих мыслей, люди как правило прячут свое желание нравиться куда подальше и старательно изображают из себя циничного ублюдка, даже если это амплуа выводит их из состояния равновесия.

Как бы мы все не храбрились и не били себя пяткой в грудь, общественное мнение есть и оно так или иначе влияет на нас, на наше настроение, внутреннюю свободу и способность выражать свои мысли без оглядки на что-то или кого-то. Вы все можете сколько угодно кричать, что на хую вертели общественное мнение, но из всей этой когорты анархистов, знаю максимум двоих, которым действительно похуй, все остальные используют этот лозунг только тогда, когда это не касается лично их.

Очень забавно смотреть на то, как все эти похуисты начинают истерить по поводу отфрендов, сплетен и прочей неприятной поебени, кагбэ на всякий случай вставляя очень весомую ремарку про мнепохуй.

Мне вот не похуй. Моя душевная организация устроена таким образом, что из душевного равновесия, меня может вывести что угодно и в самые неожиданные для меня моменты. Я могу вообще не реагировать на жесткий троллинг в свой адрес, но бывает такое, что на меня не так посмотрит какой-нибудь упырь или же мне не понравится интонация в голосе собеседника и пиздец. Мне некомфортно, неприятно и хочется грустить.

Мне нравится нравиться. Любите меня и восхищайтесь!

Про мнепохуй. image

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
27.03.2015 такЪ!
Архив записей в блогах:
таки Вселенная проверяет меня на прочность засранка такая такой заряд бодрости с утра,когда просыпаешься весь такой довольный делашь кофе садишься перед любимым новым(!!!) компиком а компик тебе говорит не фиг перед Вселенной танцы с бубнами ...
Согласно военной доктрине, предусматривается размещение РС-20 на Чукотке, откуда в их зоне поражения оказывалась территория Аляски и северо-западная часть Канады. При обнаружении первых признаков начала ядерного нападения НАТО предусматривается упреждающий ракетно-ядерный удар, для чего ...
Лили-Роуз Депп (18) в понедельник в Париже. ...
Это легко произносить ртом – увольняюсь, на волю, воля! – такие округлые, звонкие, радостные звуки, волшебные слова. Хуже сказать: ухожу. Нет, друзья мои, я именно увольняюсь – с достоинством глядя в будущее, с гордостью глядя в прошлое. Ни перед ...
Я козерог (а это видимо самый традиционный и советский знак зодиака). У козерога сбалансированы ценности, это Родина, Семья и Работа. А какие ценности для Вас главные? (Намеренно взят вариант опроса когда надо выбирать, а не брать сразу все варианты). View Poll: Что для Вас ...