Про ММАС

топ 100 блогов ru_auto02.09.2012 Мой друг надысь сходил на автосалон и изложил свои впечатления в тексте. В принципе, все это здесь уже проскакивало, но я все равно ржал.



Если честно, то делать там как-то нехуй, т.е. вот бесплатно жалом поводить - самок оно, а за 800 рублей - нахуй. Всё то же самое ездит у нас по улицам, желания не возникало куда-то лезть в очередь чтобы посидеть вместе с ебланами в салоне автоматических мобилей. Отдельный вопрос - нахуя они все в разных позах в них фоткаются? Особенно доставляли бабы на сложных щщах в руле какого-нибудь сраного опиля ебошащие лук - я водитель!

Особо упоротые - порше, бентли и прочие ролс-ройсы, анально огородились от общей массы ебанько при помощи стеклянных оград, где можно было достаточно комфортно находиться.

Общее впечатление - попал в салон к дилеру всей хуйни одновременно, к чему этот ажиотаж - не понятно, всё в городе доступно и без этого выставочного геморроя.

А теперь о том, где было весело и не скучно :-)

Стенды лады, заза и уаза - однозначно смотреть и общаться со стендевиками, они сами угорают от того что представляют, но самый ад - 15-ый зал.

Там ребята китайцы и там же тот самый люксген, в результате посещения их стенда, я ознакомился с каким-то хуйсынем, который как мне объяснили будет отвечать за направление в России... А познакомился я с ним очень просто, я всего лишь навсего поинтересовался где у их сува запаска. Не догадаетесь ни за что. А когда узнаете, то всё самое веселое и начнется :-)))
Запаска рибяты у них находится ни много ни мало под водительским сиденьем, точнее под спинкой его, снизу, под днищем, ага... Вот я и попросил продемонстрировать как её оттуда доставать предлагают :-)))

А еще там находятся всякие смежные с автомобилестроением компании: веселая чудо-косметика от AGA, тюнинговые ателье, лукойл, которые раздавали карточки то ли скидочные, то ли накопительные, но народ давился за ними как в голодный год. Симуляторы всякие и куча развлечений для детей, но и это не главное...

А главное там сегодня был стенд журнала "Автомир", на котором не было ни одного трезвого человека, уапшэ. Они там совместно с росгосужасом и ратом и второй этаж с баром у них общий, а на нём пьяные танцы, песни и безудержное веселье, аж завидно стало.

На всё у меня ушло порядка трёх часов и желания возвращаться не возникло.

Что же касается баров и прочего, то там этого гавна - на любой вкус, но цены доставляют, по моим прикидкам накидаться там можно было минимум на пятерку, за пиво не смотрел. С парковкой проблем нет, был на машине.

В общем как-то так. Делать нехуй - сходите, а специально ломиться... Ну может детям там весело и интересно будет...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это очень впечатляет: книга Зельды Фитцджеральд "Save Me the Waltz" переведена на русский и издана (в 2009г.) под названием "Спаси меня, вальс". Я к многому привык в переводах, но это как-то... как-то... ну как?! (из отзывов читателей: " Все мои друзья были уверены, что рано или поздн ...
 Читаю ЖЖ и натыкаюсь на негативную реакцию блогеров по поводу последней инициативы президента  о создании Столичного федерального округа . И честно говоря не понимаю в чем причина злости то ?   Собственно о том , что Москва уже давно ...
"Сейчас это сложно представить, но когда Тэтчер только пришла к власти, Великобритания была одной из самых бедных стран Западной Европы. В 1980 году по подушевому ВВП (по ППС) британцы еле-еле обгоняли только что избавившуюся от диктатуры Франко Испанию и безнадежно отставали не то что от ...
Переделывая квартирный щиток, я столкнулся с тем, что у меня дома не оказалось инструмента, способного перекусить провод, сечением 10 мм². Пришлось бежать в ближайший хозяйственный магазин за какими-нибудь большими кусачками-бокорезами. Я уже их выбрал и спросил продавца на кассе, ...
Почему-то этот мир создан для жаворонков, а совам приходится жить в ущерб здоровью. И даже если ты перепрыгнешь через себя и найдёшь способ не вставать на работу к девяти, суровая жаворонковая действительность всё равно настигнет тебя за поворотом: отвести ребёнка в детский сад, попас ...