Про митинг 12
nazbol_rost — 12.03.2011
Все таки пришел на митинг, вопреки всему на нем было внушительное
количество людей, никого не винтили, милиция спокойная, даже убрали
машины на площади частично. Если бы не вчерашний скандал было бы
народу раза в три больше.Делаем выводы, господа.
Есть у меня некоторые замечания.
Было очень много жителей проблемных "горячих точек". Сегодня остановлена была стройка на декабристов 16.
Вот так.
Почему регулярная замена масла важна для автоматической коробки передач 
