Про мини
euro_royals — 02.05.2021
На усмотрение уважаемого модератора, естественно.Вчера я несмотрительно сделал безобидное замечание насчет юбки Беатрис, посмел утверждать, что пора бы ей носить юбки подлиннее. Чем неожиданно вызвал бурную реакцию
Посмотрим на девушку в мини:

Леди Луиза, 17 лет, прекрасный цвет лица, незамужняя, смотрится в мини великолепно. Все гармонично и уместно.
Обратимся в безупречной иконе стиля - герцогине Кейт Миддлтон. Вот, например, ее снимок:

Этому снимку уже 10 лет! Это их первый королевский визит в Калифорнию в 2011 г. Кейт недавно вышла замуж, да и в Калифорнии было просто жарко. И снова все гармонично и уместно. Кто-нибудь может вспомнить Кейт в мини в последние 3-5 лет? Спортивные штаны - да, но мини - нет, абсолютно.
Может другие роялсы в последние несколько лет предпочитали мини? Евгения? Нет. Меган Маркл? Тоже нет. Я даже не знаю, кого еще можно вспомнить.
А, вот, хоть и не роялсы, но близко. В полемике упомянули Меланию Трамп, дескать очень любит мини. Давайте посмотрим:

Тут в мини не Мелания, а странная молодящаяся жена Макрона. Тут ничего добавлять не нужно, все и так ясно-понятно.
Ну не носят дамы-роялсы мини уже давно. Если, конечно, им не 18-20 лет, тогда носят. А если старше, то предпочитают юбки подлиннее. Почему-то так. Тенденция, однако.
В общем, прошу понять и простить.
.
Принципы работы системы поощрений в ресторанах
Торговый дом Товарищества Никольской мануфактуры на
Тайный враг внутри: как микробиом кишечника провоцирует болезни сердца | Golos
Осень. Покупка номер шесть.
Самые востребованные профессии в колледжах России
ХОРОШАЯ ЗАЗЕМЛЯЮЩАЯ ПЯТНИЦА
Антифризы – можно их смешивать или нет? И что такое «мультифриз»?
Трон: Арес / Tron: Ares (США, 2025)
Abraxas. История одной картины и Мати Кларвейн

