Про МФТИ грустное
glukovarenik — 10.04.2022
Никогда не возвращайтесь в месте, где были щастливы!
В пятницу пошла с работы мимо МФТИ, надо было сделать фото фасада, ну и насмотрелась на старые фото, решила проверить.

Опа, калитка на стадион открыта. Табличка Посторонним В. есть, конечно, но кого и когда это останавливало! Вход в дедушкин подвал, даже подходить не стала

Учебный корпус построен буквой П, «ножки» смотрят на стадион и как раз там последние годы стояли самолёты. В воротах щелки не обнаружилось, но нет таких крепостей.... в общем я прикинула, крякнула, подпрыгнула и повисла на заборе. Вниманию сотрудников — даже человек ростом 160 см при должном упорстве может выведать важные государственный тайны. :)
Но самая главная тайна состоит в том, что всё пропало :(

Осталось только 2 самолёта, да и то, как видите :( Хотя муж мне тут же сказал, что все норм — сняли РЛС и обтекатели, что-то чинят. Ну хоть кто-то в семье физтех, слава богу!

Но я лично, как гуманитарий, очень расстроилась :( На ограде стадиона памятные граффити, видимо старается рисовать каждый выпуск в последние годы

Ми-ми-ми.. но самолётики жалко!

Почему стоит заказать шкаф по индивидуальным размерам: плюсы и особенности проектирования
Стихи перед сном. Аполлон Майков. Мечтания
5 ноября нов. ст. (23 октября ст. ст.) - Священномученика Владимира Амбарцумова
ОСЕННИЙ КОФЕ
Субботний натюрморт
Электронные сообщения Эндрю продолжают всплывать
Forest magic. Осенний выпуск
Реактивный победитель

