Про метро

топ 100 блогов im_shaq — 29.03.2010 Сегодня произошли два взрыва в метрополитене: В Московском метрополитене на станции "Лубянка" произошел взрыв, сообщает РИА Новости.
Сообщается как минимум о 26 погибших: 15 человек погибли в поезде и 11 на платформе.
По данным источника агентства в правоохранительных органах, взрыв произошел, предположительно, в третьем вагоне поезда. Вместе с тем по данным МЧС, неустановленное взрывное устройство взорвалось в 7:56 на платформе станции.
На месте ЧП работают пожарные и спасатели, а также более десяти машин "скорой помощи".
Замруководителя пресс-службы метрополитена Павел Сухарников сообщил агентству, что станция "Лубянка" в настоящее время закрыта для входа и выхода пассажиров, поезда не ходят от станции "Парк культуры" до "Комсомольской".
Сухарников уточнил, что взрыв произошел в 07:50 во втором вагоне поезда, который ехал со стороны "Улицы Подбельского".(http://lenta.ru/news/2010/03/29/metro/)

Собственно, чего пишу... Обратить внимание. Во-первых, бомбилы взвентили цены до небес моментально. Это как понимать вообще? Ну, хорошо хоть автобусыбесплатно возить стали. Во-вторых, все кому-то звонят и спрашивают. У меня бабушка позвонила родственникам в Люберцы. Ну зачем? Я вот действительно позвонил одной девочке и то не позвонил, анаписал, потому что ей ехать от Октябрьского поля до Ленинского проспекта, что ли.. То есть,либо пересадка на Китай-городе (мимо Любянки) или по кольцу до Октябрьской (мимо Парка культуры). Ну и мне позвонила крестная, так как мне такжепочти ехать, только просто до Октябрьской. В-третьих, на международных новостных каналах CNN Евроновости бегущаястрака забита только этой новостью. В-четвертых, один человек в контакте написал что-то вроде: друзья, все живы(уже оптимизм так и прет)? Особенно из МГУ!(ну не идиот, а?) и другая: Со мной все хорошо, да поможет нам сегодня Боженька(а в другие дни пусть взрывают нас, или до этого не стоило нас оберегать, ну я просто не понимаю такого вот).

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Завод им. Чкалова. Одновременная игра Анатолия Карпова с шаматистами завода. 1971 год. ...
Дорога из Дивеево в Арзамас лежит по безлесной пересечённой местности. В таких местах церкви видно издалека. У нас было немного времени, чтобы по пути заехать посмотреть эти церкви. Правда все они были закрыты и внутрь нам попасть не удалось. Первым на нашем пути был храм Николая ...
Вчера случилось два важных события: сдались азовстальские сидельцы и отключили Ямал-Европу. Лично я считаю, что сдачу в плен именно для того нам и подкинули, чтобы мы не обсуждали остановку Ямала. Оно понятно - Ямал требует квалификации и компетенций, как новость, а азовцы - как новость – ...
Как и любой человек, каждое слово достойно уважения. Как и любого пожилого человека, мы обязаны особенно уважать каждое древнее слово. Среди последних особенно выделяется своей древностью слово со значением «уважаемый». Оно звучит примерно одинаково на множестве самых разных языков, а ...
 Живем с мужем 3года. Первый год с сексом все было все О.К. ( у меня лучше мужчины ...