
Про Мертвое море слышали? Путин убил


Доброго вам дня, мои невидимые друзья.
Вчера увидел тут новость. В Ливии задержали партию наркотиков с изображением Путина на упаковке. А ранее мы видели уже как в Бельгии задержали партию наркоты с лейблом Единой России.
Я конечно не специалист в политике. И действия наших политиков и чиновников конечно далеки от идеала очень. Но вот это вот явно перебор.
Ладно когда копы подкидывают кому то наркотики. Я еще как то могу это понять. Но когда наркотики подкидывают целой стране. Это полный пиз...ц и самое смешное что массы на то ведутся.
Тут ведь даже не подкинули еще. Просто прилепили картинки с Путиным и все. И в сеть. И это говно в топе данного ресурса и комментаторы все радуются и хлопают в ладоши.
Давайте тогда будем на каждый труп клеить картинки. На каждую единицу оружия. И объявлять виновной Россию, Путина и Едросов.
Делаете провокацию, хоть красиво сделайте уже.
Картинка из интернета, про море шутка, мало ли, развелось идиотов в последнее время.
Как вообще можно в такое поверить а? Вы верите, друзья?