Про меня

топ 100 блогов suri_catt26.08.2011 Узнала о практике 4 года назад. У меня был любовник - старый эзотерик, который все время что-то твердил про дерево Бодхи, про то, как он хочет стать просветленным, называл он себя Николай Николаевич, и заваривал специальный индийский чай. Чтобы ему было со мной не скучно, я решила почитать литературу, полазила по инету и нашла сайт Бодхи через яндекс. Начала читать. Помню, что удивилась - там на сайте многое было понятно написано, про семью, про просветление тоже, про отношения между людьми. Я всегда в институте слушала знакомых, которые пили водку, курили травку и говорили "о просветлении и смысле жизни", а я чувствовала себя на отшибе (хотя и притворялась, что что-то понимаю). Тут я почилата с сайта и подумала - вот же они о чем говорили! Как я раньше не поняла.



Первые мысли о сайте и его содержимом:

1) Мордоязык - это язык людей, которые живут в Мордве.
2) Сам морды как-то связаны с Мордвой. Это что-то типа секты.
3) Морды казались предельно чужими существами, а Бодха я сразу стала бояться.

Стала читать стати про семью (запивая пивом и закуривая сигаретой), и опять тот же эффект: казалось, что написано все очень понятно, я удивлалась - как я раньше этого не понимала? Я была уверена, что все окружающие знают о том, что написано на сайте у Бодха и допрашивала всех знакомых, родственников на тему того, что там было написано. Через несколько месяцев поняла, что все наоборот - идеи которые на сайте никого не привлекают. Большинство знакомых от моих агрессивных нападок послали меня на хуй. Идеи с сайта от этого не казались глупее, я стала понимать, что я нашла что-то настоящее. В общем, я еще полгода читала эти статьи, и писала себе в комп записи типа "я уже умерла". Написала тогда Бодху, он меня послал (вроде я писала какой-то бред, и дальше переписываться не захотела). Боялась страшно прежде чем написать.

Через полгода перестала пить и курить, и стала писать Бодху уже более внятные письма, о том как я что-то пробую из практики. Тогда уже сильно хотелось измениться. Страх Бодха был такой же сильный, даже еще сильнее, т.к. я с ним переписывалась.

Приехать было страшно на 10. Когда приехала, почти все время сидела в углу и боялась. Трогать всех боялась. Сбежала, испытав сильное отчуждение и стала врать, что я не могу встретиться еще раз т.к. занята (я жила не в Москве). Тем временем я стала активно менять свою жизнь (там где я жила), полностью изменив свои привычки. Морды меня практически послали за мое отчуждение, и через полгода я приехала к самой дружественной беженке, которая жила с мужем и согласилась меня к себе взять. Живя с ней недалево от морд, я страшно боялась к ним прийти, и не приходила. Всего за год пришла наверное раз 5 к мордам, и в страхе сбегала каждый раз.

Через год постепенно начала общаться с симпатами и беженцами - самыми безобидными. Попробовала попутешествовать с мордами (т.к. я все это время писала отчеты о практике и о своих изменениях), но испытала отчуждение 10 и в ужасе сбежала. Меня все послали и сказали, что я безнадежна. Еще полгода путешествовала одна, продолжая почти каждый день писать отчеты о том, какие я прилагаю усилия, что делаю чтобы измениться. Менять было много чего - я была сумасшедшей на 10, маразматичной на 10, отчужденной на 10, выглядела как моя бабушка и вела себя как бабка, была сильно ЧСУшной, и еще много чего. После этого путешествия встретилась с мордой, и некоторое время с ней жила. Потом, когда встретилась с Бодхом, отчуждение было намного слабее, но он сказал, что я ему неинтересна, что я просто обычный симпат.

Я стала чаще общаться с мордами, жила с беженцами, и продолжала часто писать о том, что я делаю чтобы изменить свою жизнь. Через некоторое время мне стало интересно с мордами, с Бодхом, и я продолжала меняться, стала путешествовать с ними вместе и заниматься разными интересными делами, исследованиями, путешествиями. Сейчас я не испытываю отчуждения, не являюсь сумасшедшей и чсушной, стала намного менее тупой, ну и вообще произошло куча изменений.

То есть всего я общаюсь с мордами 2 года. До этого в основном переписывалась.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Суровые финны в бескрайних снежных просторах живут аскетичным бытом, разводя оленей на мясо и воспитывая сыновей мужиками. Матерей, похоже, давно сдуло редким тёплым ветром. Приближается Рождество, и главный герой, маленький мальчик, ждёт чуда и верит в Санта-Клауса. В фильме «Санта ...
Хватит. Вставай! Я - белая, но СЕГОДНЯ я вспомнила только одну фотографию. Это - красные 2014 год. Вы живы? ...
Прекрасный возраст волшебного зависания между двумя тупиками, когда уже многое знаешь и все еще многое можешь:) У меня сейчас состояние полнейшего примерения с собой - понимаю, что если захочу - то буду сниматься голой со свиными головами, или ...
Блогер Зафар Хашимов, получивший известность в "Живом Журнале" под именем otdam_darom , в котором одни пользователи предлагают другим ненужные им вещи на безвозмездной основе. Также Хашимов был основателем авторского сайта "Рыбка Дебиляриус" , ...
Томас купается в море и находит кувшин. Как водится, в нём джин, предлагающий выполнить любое желание. Томас говорит – «Хочу шоссе от своего дома до виллы на Гавайях». Джин начинает кочевряжиться – «Мужик, ты хоть представляешь себе цену такого шоссе» Это одного бетона сколько уйдёт! ...