про маникюр
liebertine — 05.10.2011
хочу вам доложить, что флористика и украшения - самые высадные для
маникюра профессии :)))хотя, наверное, есть ещё сантехники и музыканты (которым из маникюра дозволены под корень обрезанные ногти без лака), но вообще цветы и украшалки наносят жёсткий урон рукам :)
несмотря на это меня постоянно спрашивают о секрете моего идеального маникюра
у меня нет секретов, правда, я просто слежу за ногтями
я всегда делаю себе маникюр сама
в салон изредка хожу только на педикюр
ногти на руках перекрашиваю где-то раз в два дня, если не лень, потому что люблю свежий лак и люблю разные цвета
все лаки у меня - израильской марки chic, у них просто лучшая палитра и соотношение цена-качество
я никогда не пользуюсь основой, сушкой и закрепителем, мне кажется, они создают лишние слои на ногтях и из-за этого они быстрее облазят :)))
из инструментов у меня стеклянная пилочка и щипцы для кутикул, которыми я орудую как только вижу любую заусеничку
кстати, ногти у меня совершенно не растут и немного слоятся, поэтому всегда короткие, а в отрочестве я считала, что у меня уродливые руки и делала наращивание (только не надо с умным видом сообщать, что поэтому слоятся - он всегда слоились и не росли, потому и наращивала :))
вот такие факты о моём маникюре, и в доказательство - фоточка авторства юленьки

|
|
</> |
Ремонт под ключ: как не попасть на развод в 2026
0533 (14/02) Крыши. Снег. Сб
В арбатских переулках
«Продавание батьки»
Подвиг Кузьмича
Как "добрый дедушка Ленин" со снежными заносами боролся 
