про лисичек
irindia20 — 11.07.2015
Я за селедкой поехала сегодня после работы сначала, а потом черный,
ароматный и свежих хлеб добыла себе, - а там, (в "Ленте") я поняла,
что я хочу грибов-лисичек ... Купила пол-кило за 209 р. Мааааууу, -
они такие, я их жарила! В сметане, с золотистым луком ....Помыла...

Пальцы исключительно для масштабирования. Кому они еще нужны...

Извините все турки и турчанки, но вы совершенно не понимаете во вкусноте нашей!
|
|
</> |
Психология ставок: почему азарт притягивает и как сохранять трезвый подход 
