про курить
vasya_lozhkin — 01.10.2012
я курю уже много лет. бросить эту пагубную привычку не
могу из-за слабости характера и вообще, я не пример для
подражанич, ибо не гиперборей.
но курю, как правило так, чтобы никому не мешать. я уважаю чужое личное пространство, кстати, поэтому не слушаю громко музыку.
ну так вот, в электричке не курю. час-полтора можно потерпеть и воздержаться.
но многие курят в тамбуре, и я не могу избавиться от ощущения, что они не курят там, а срут. ну типа бывает прихватило, нету мочи удержать говно в себе.
и заходят они в вагон с таким лицом- Я ПОСРАЛ!
да, да, господа курители, вы именно так выглядите, не как американские ковбойцы с сигареткой в зубах и пистолетом на поясе, а как взрослый мудак, который не знает, что в первом вагоне есть туалет, поэтому срёт в тамбуре, думая, что его никто не видит и не чувствует запаха его говна.
написано в электричке с помощью устройства рубероид фуфлоид под стук колес и кисловатый железнодорожный запах говна, металла, перегара, блевоты и табака
Запись сделана с помощью приложения LiveJournal для Android.
Накопление через Финуслуги: как выбрать счет под краткосрочные цели, подключить автопополнение и напоминания
Держать строй, Кая...Не поддавайся на провокации..
Вы с мыслью о хорошем просыпайтесь...)
Про книги, которые как коньяк
Как все уже отписались неделю назад , в Москве, да и в
Про причины происходящей в Иране катастрофы
600 сил, 6 колес и 3 мотора: как едет российский внедорожник Mudster Truck 6х6
Пятничная болталка #6

