рейтинг блогов

про кухню

топ 100 блогов sviyaga18.04.2011 В прошедшую пятницу в половине одиннадцатого ночи, окончательно доделав кухню, от нас, наконец-то, съехала ремонтная бригада!
И пусть еще имеются недоделки в виде неустановленного кондиционера, незамененного фасада, незакреплённой дверки под раковиной, неповешанных занавесок... (коричневые занавески, кста, я уже повесила), не показать фотографии новой кухни я не могу - кое-кто нетерпеливый просит их у меня не первый день ;)


Так сейчас выглядит гостевая зона.
Я думаю, те френды, кто был у нас в гостях до ремонта, помнят, как ужасно она выглядела раньше :)
На стареньком, любимом нами диване на другой сиравно пока нет денег теперь живёт то самое животное неопознанной породы. На стене слева, в икеевских рамках когда-нибудь появятся ч/б фотографии с этой фотосессии.
1. про кухню

Тёмными обоями выделена TV зона. Надеюсь, в ближайшие год-два она будет укомплектована всем, чем нужно ;)
В верхнем углу выход для кондиционера.
2. про кухню

Обои поближе. Мне они нравятся очень-очень.
3. про кухню

Перехожу в гостевую зону и показываю кухонный гарнитур
Цоколь у гарнитура имеется и будет установлен, когда придёт правильная по размеру дверка под раковину и фасад ящика, который при транспортировке был поцарапан. Перед ремонтом этот угод выглядел вот так.
Справа в розетку подключен винный холодильник, который установлен в крайнем правом шкафу.
4. про кухню

А этот белый с разномастными магнитами холодильник - еще один наш старичок.
Не вписывается, да. Но до поры до времени пусть поживет.
Полки возле холодильника опять таки икеевские. И обошлись нам значительно дешевле, чем полки из магазина кухонь (4,5 тыщи супротив 20-ти)
5. про кухню

Мозаика в кафеле
6. про кухню

Слева входная дверь. Так это выглядело раньше
7. про кухню

Гарнитур изнутри.
Выше я уже говорила, что дверка под раковину пришла неправильного размера - отправили на переделку. Поэтому пока живем так - любуемся фильтром, счётчиками и мусорным ведром ;)
Еще один зихер - верхний правый оранжевый ящик открывается не до конца, а лишь на 45 градусов - мешает вытяжка. Но я думаю, эту неприятность мы переживем, а если не сможем, закажем другой механизм открывания дверки - параллельно вверх.
8. про кухню

С мойкой у меня случилась любовь с первого взгляда. Причем, надеюсь, взаимная.
Теперь уже не представляю, как я жила раньше без двух огромных раковин.
Полагаю, буду любить её еще сильнее, когда мне подключат измельчитель.
9. про кухню

На этом экскурсия по нашей новой кухне закончена.
Спасибо за внимание ;)

зы. Отчет о потраченных бабках тут. Долги еще не розданы
про кухню

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Виктор Черномырдин будет похоронен на Новодевичьем кладбище 09:24 03/11/2010 Бывший глава правительства, экс-посол России на Украине Виктор Черномырдин скончался сегодня в Москве на 73-м году жизни. В последнее время ...
Лондон Место действия множества британских телесериалов. Кстати, вокург "Клыка" уже поднимаются новые, еще более высокие небоскребы. Е ще с начала года хотел написать громадный обзорный пост о сериалах, которые произвели на меня реальное впечатление в предыдущем десятилетии, ...
почему вагоны метро не делают как электрички и ...
Кто и что планирует сажать в этом году ? Думаю вот заняться ... Огурцы то понятно. Хочется не большие кусты помидор. Ещё может свеклу и капусту. Одному как то в лом .. но вроде как и хочется. Может минитеплички из бруса поставить ...
Book&Cinema challenge 2022 11. События происходят на рубеже 19–20 вв. Мартин Иден. Джек Лондон / Martin Eden by Jack London / 1908 Роман, который взорвал сознание нескольких поколений молодых людей разных стран, одержимых его почти ницшеанской идеей "сильного мужчины", ...