Про коварный раствор)...

топ 100 блогов tanafi20.02.2018 Что нас скоро ждет, после празднования 23 февраля:
"Апельсиновую кожуру можно собрать, высушить и положить в шкаф от моли; огурцы в сметане хороши, как косметическая маска; горчицей можно отмыть посуду; а вот водку - водку придеться допить))".
Сегодня "День профессионального алкоголика", уж не знаю, что за день). Но может так обозначен праздник профессиональных дегустаторов). Но при этом надо помнить, что раствор, который изобрел Менделеев "коварен", если кто соберется дегустировать). Можно вспомнить и анекдоты про это, и старую студенческую песню:
"...И Менделеев зря трудился,
Чтоб элементы вставить в клетки.
Дурак! Он лучше б научился
Гнать самогон из табуретки.
По рюмочке, по маленькой налей, налей, налей,
По рюмочке, по маленькой, чем поят лошадей!..."
А это предметы с ювелирного фестиваля "Наследие Фаберже" на площадке ювелирного центра "Русских Самоцветов" с площади Фаберже.
1.Настенная тарелка
Про коварный раствор)...
2.стаканчики, граненые ,стояли на столе) ( в данном случае не граненые, а стопки, серебро и эмаль)
Про коварный раствор)...
3.Фужеры, серебро и эмаль
Про коварный раствор)...
4.А это для тех, кто любит пить чай по адмиральски: чай, лимон, коньяк). коньяк доливается по мере убывания чая)). Чайник, подстканники(серебро и эмаль)
Про коварный раствор)...
5.6. графинчики и стопки
5.Про коварный раствор)... 6.Про коварный раствор)...
7.Набор
Про коварный раствор)...
На самом деле Менделеев написал докторскую диссертацию «О соединении спирта с водой», в которой изучалось взаимодействие этилового спирта при его смешивании с водой и последствия этого взаимодействия(из Вики).
Эта неделя будет короткой, поэтому улыбаемся чаще).
Подготовились к празднованию 23 февраля?)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
О жизни с юной красавицей. Истинно, то же самое, что жить под одной крышей с козой. И почему? Красавица терзает сердце, пока недоступна. Глядишь на неё и думаешь - слиться с ней в любви есть высшее счастье. Идёшь ради этого на сделку с судьбой и совестью, и вот она твоя. Ликуй, орк... ...
Победы Тосно и Кубани будут трасливроать на Р2 ...
Знакомство ребенка с социумом начинается с детской площадки – это то самое место, где он находит первых друзей; это его основной пункт дислокации после квартиры и детского садика. Поэтому можно смело заявить, что родина начинается с детской площадки. К сожалению, в России, крайне хуево об ...
Хороший весенний день Выхожу гулять с ребенком двух лет .Двор загажен,но к этому уже ,похоже,дети привыкают с пеленок... Открывается дверь подъезда, выбегает крупная собака без ошейника,намордника,поводка . За ней-худосочный гражданин ...
...