рейтинг блогов

Про котиков

топ 100 блогов anton_i_masha03.04.2016Животные
Заходя на страницы друзей в ЖЖ, за день вы не раз наткнётесь на подборку милых котиков или просто картинку с этим очаровательным созданием, а то и на целый рассказ о домашнем любимце. Котиков любят все, а потому мимо пройти просто невозможно!

Про котиков

Несмотря на то, что некоторых из них вы уже не раз видели на просторах интернета, взгляд ваш всё равно, как правило, остановится на этих пушистиках. Котов невозможно не любить. Говорят, что ежедневный просмотр фотографий с котами даже помогает отвлечься от проблем и настраивает вас на позитивный лад, а потому такая потеря времени вовсе не бессмысленна.

Покажите мне человека, который не любит котов? Даже если вам больше нравятся собаки, вы ведь всё равно немного умиляетесь, глядя на забавного котёнка? Даже не пытайтесь это отрицать! =)

Как и многие, я могу любоваться котами бесконечно! К счастью, у меня есть и свой пушистик-толстяк, которого я просто обожаю тискать.

Знаете, почему я не делюсь фотографиями с вами? О, поверьте, мне бы очень хотелось!

К сожалению, все снимки с моим любимцем получаются неудачными. Он обычно или спит на своём излюбленном диване, или носится по квартире со скоростью ветра. В последнем случае его нужно догонять изо всех сил, чтоб ничего не снёс, тут уж не до фотоаппарата =) А заставить его открыть глаза, когда он спит, просто невозможно! Да и в это время я его тискаю, а не фоткаю.

Короче говоря, тысячу фотографий моего любимца на одном и том же месте показывать нет смысла, поэтому покажу всего парочку.

Про котиков

Впервые он почти посмотрел в кадр, когда лежал на диване! Это настоящее событие!

А вот тут он набегался и упал, до дивана поленился дойти:

Про котиков

Вот такая у нас рыжая голубоглазка живёт =)
А больше и показать нечего =)

А вы часто фотографируете своих домашних питомцев?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как жаль что открытки, письма и телеграммы как средство общения отошли на второй план. Сейчас почтальон принес мне телеграммуи не простую, а  Люск : вручить лично в руки! Света, ...
Вообще я об этом писать не планировала. Нет, точнее, не так. Планировала. Чуть ли не каждый день планирую. Но постоянно забываю. Вот и решила я для себя, знать, мне это так надо, раз забываю. Хотя, слово "надо" тут не совсем уместно, наверное. А по-хорошему в самом начале я думала, что ...
(Дизайнерское оформление Ксении Мишиной (Королевы Кошки)) События, изображенные в книге, являются плодом фантазии автора. Все совпадения с реально существующими или существовавшими учреждениями и людьми случайны ...
Делают в Питере. Начальный этап-270 т.р. Рожать ...
Объявляю старт третьего тура литературного конкурса! Кто не в курсе - смотрите первый и второй туры. Суть такова : Участникам раздаются задания (см. ниже), включающие: а) ключевую тематику - следует писать именно об этом; б) ключевые слова - какой бы ни была тема, нужно про ...