Про кота и яйца

топ 100 блогов narkom12.07.2018 Одна Пипита повествует как кот жрет иголки а я вспомнил случай как одного кота переехали машиной и его крепко так распидорасило и все думали что ему край.
Однако он царапался (в смысле за жизнь), плюс у него была подружка которая мотивировала его: подходила, заигрывала мол давай, вейкап, невагивап. И он ползком, на хвосте и морально-волевых петлял за ней как Мересьев за ежами и — выходился, удивив всех и обрадовав, ибо парень он был в целом неплохой и пользовался уважением.


Он сносно передвигался, внешне почти ничего не указывало на недавний инцидент.
Однако если его погладить то ребра напоминали скорее раскрытый зонтик нежели грудную клетку богобоязненного жывтоне.

Ещё вскрылась одна особенность. Он полюбил яйца. До электрических глаз, знаете, такие бывают у котов змеино-вертикальные ращелины.
При этом он был интеллигентен и вежлив не просил без хамства.
Приходил туда где обедают мужики и терпеливо ждал.
Терпеливо пока кто-то не достал вареное яйцо и не начал чистить и тут котейку затрясло и он утратил волю. Подошёл и сказал дай а.

Мущина ему говорит тычо ёбнулся после автослучая, ты же это жрать не будешь. Котэ сказал нет буду. Мужик отломил кусок и говорит на. Тот говорит ам. Хуяк и нет пайки.

После чего это стало аттракционом: при виде кота (не помню его фамилие, прошли годы) мужчины чистили яйцо чисто как твой Луис Сайфье из фильма про сердце ангела, котейка искрился, ему подносили яичко, он хватал его целиком — целиком, Чарльз! — клыками головы и уносил точить стараясь не привлечь внимание.

Уверен что и у вас есть историй про уникальных и диковинных котов и других жывтоне.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оператор Tele2 с конца октября тестирует новую схему тарификации мобильного интернета сверх включенного в тариф пакета. На этот факт обратил внимание ресурс Content Review . В Tele2 подтвердили, что полигоном для пилота новой модели тарификации стал Краснодарский край. В случае, если ...
Подзравляю всех с новым 2015 годом! Желаю всем счастья, здоровья, удачи в добрых начинаниях. Победы над собой и спокойствия. Мирного неба, земли и воды. Достатка и больше возможностей в самореализации. Пусть все будут действительно понимать куда идут и зачем они дел ...
...
Роберт Бернс Что делат девчонке? Что делать девчонке? Как быть мне, девчонке? Как жить мне, девчонке, с моим муженьком? За шиллинги, пенни загублена Дженни, Обвенчана Дженни с глухим стариком. Ворчлив он и болен, всегда недоволен. В груди его холод, в руках его лед. Кряхтит он, ...
                                     (с) warsh При Лужкове, в парке проводились цветочные фестивали. Каждый год на разную тему. Теперь остались только отдельные клумбы причудливых форм. Иногда ...