Про кошек
tanechka_s — 11.08.2020
Кошки жили у меня дома всегда. Надеюсь, что будут тоже всегда. Не понимаю, — как можно жить без кошек?
Еще когда я училась в школе, — после попугайчиков и хомячков — мы взяли первого котенка. Маленького, но вырос он огромным котом!
А потом к нам пришла маленькая кошечка. Точнее, брат нашел ее и уговорил, чтобы мы ее оставили. Серая, полосатая. Обычная кошечка. Назвали Дашей. Старший кот через год умер. В соседнем доме травили крыс, — а он любил гулять на свободе. Прожил всего два года.
Даша прожила 17 лет. В эти годы у нас было еще много кошек. Одновременно — пять кошек жили дома. Характеры у них были разные. Но все — любимые!
Сейчас у меня две кошки. Для уюта дома мне нужно кошачье «муруру». Чтобы рядом спали пушистые кошки, а утро начиналось с их кормления. А если грустно — чтобы они утешали и радовали.
А у вас есть котики?
Чем отличается карта рассрочки от дебетовой
Отношения, когда мужчина идет по анахате, а женщина – по манипуре
Рождественские гномы ниссе
Что не так на этой картинке?
Павел Басинский «Леонид Андреев: Герцог Лоренцо»
День ванных флотилий
Воскресный шизомилитаризм. Выпуск №706
Плотва в глухозимье: тактика поиска, снасти и секреты ужения
Медынь ноябрь 2024: Бе-12 внутри.

