Про корпоратив.

топ 100 блогов 0_l_g_a18.12.2016 Позавчера я ходила на корпоратив. Я целых 12 лет не посещала аналогичные мероприятия. Как я поняла, абсолютно ничего не теряла. А почему, сейчас объясню.
... Сняли какое-то кафе, где Диджей - это пьяная Снегурочка.
Набралось нас около 35 человек. И это только начальство, ни одного рабочего не пригласили.

Накрыли нам четыре стола, тарелки еле умещались. Подали изначально салат, вернее как пришли, он там уже лежал. А горячее принесли только, когда все превратились в птички-перепил. Закусывать практически было нечем.

Вечер проводила тамада, которая не давала нам скучать. Только сей факт и радовал. А вот, мужчины меня разочаровали. Никто не пригласил на медленный танец.
На праздник и я явилась в красном платье до колен и на высоких каблуках, от которых позже избавилась, забросив их под стол. В результате отплясывала я босиком, ноги на утро оказались чёрные, еле отмыла.
Из выпивки присутствовали красное вино и водка, так первый вариант с моей язвой нельзя, пришлось опрокидывать последний. После бурных принятий на грудь, я обнималась с белым конём в дамской.
За столом рядом со мной сидел новый мальчик, ну как мальчик, похоже, что мой ровесник. Так вот, он весь вечер норовил меня по лапать, что у него и получилось к концу застолья. Мы даже целовались взасос.
Помню, что отвела в безлюдное место одного мужчинку, который трудится со мной в одном кабинете. Пыталась изнасиловать поцеловать, а он мне:
- Не, не буду! У меня жена ревнивая! И вообще я ей не изменяю! Хотя очень хочу!
Блин, честно, не помню, поцеловались мы в итоге или нет, со мной впервые такое, чтобы образовались провалы в памяти.
Только запомнилось, что в 23 часа он позвал меня поехать с ним на такси. И как истинный джентльмен остановил машину возле моего дома, а сам уехал дальше.
А мне хотелось продолжения банкета.
В общем, ожидала я большего! И да, мне стыдно!
Не знаю, как завтра всем смотреть в глаза. Надеюсь, что никто не заметил моих шалостей.
Кстати, не давно узнала, что со мной в цехе работает родня мужа, аж двое людей. Так что тотальная слежка мне обеспечена.
А супруг до сих пор со мной не разговаривает, аргументируя тем, что за шесть часов отсутствия я могла изменить.



Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Ш лю товарищу СМС: «Снабди боеголовки какой-нибудь химической или бактериологической бякой.» В ответ получаю: «А термобарический боеприпас объёмного взрыва подойдёт? Теоретически для «Волхова» это означало бы 2,5 тонны в тротил. эквиваленте.» ...
Сколько в моей жизни было таких верстовых столбов? Тысячи… Этот полосатый рейс давно слился в памяти в одну гастрольную зебру городов – только за последние дни мы побывали в Новокузнецке, Барнауле, Кемерово, Томске... Ни огня, ни черной хаты, Глушь и снег навстречу мне, Только ...
***** Я сегодня позволила солнцу, Пробудиться чуть позже себя, На листву его, яркую бронзу, Как художник, роняла, любя. Я сегодня позволила ветру, Погулять в занавесках цветных, И он мне нашептал по секрету, О своих приключениях ночных. Я сегодня позволила небу, Подарить ...
Итак, сегодня у нас в студии Адольф Алоизович, великий стратег и начальник всех арийцев. Гений и просто замечательный человек. Собственно, а теперь серьезно. Существует расхожее мнение о том, что само рождение Гитлера - это очень плохая вещь. И лучше бы было, если бы Гитлера не было. Чт ...
В Красноярске сегодня облачно с прояснениями. На градуснике к вечеру обычные для сибирского февраля -16°С (из-за слабого северо-западного ветра ощущается как -21°С). И люди не сильно стремятся в такую погоду гулять по городу, стараясь побыстрее добраться до дома или на личных авто, ...