Про колготки.

топ 100 блогов bolshoy_karlik10.04.2015
Кривоногая девушка в красных лосинах занесена в книгу рекордов Гиннесса как самые большие в мире пассатижи.



Я колготочная. Чулки-гольфины-носки - не моё. Не переношу резинки ниже пояса. Мне все время кажется, что вот-вот и чулочное изделие скатится к плинтусу.

Это я к чему. Вот, например, колготочный магазин Calzedonia. Выбор - с ума сойти какой! Чего только нет, какого только цвета. И красный всех оттенков, и зеленый, и любой в общем. Качество - отличное. Ни зацепок, ни шариков. Плотная и однородная ткань, облегает ногу, не морщится. На пальцах не пускает стрелки. Довольна, в общем, всем, кроме одного. Этим "одним" я не довольна очень!
Объясняю.
Когда я покупаю колготки, то первый и основной вопрос - не низкая ли на них часом талия? Имела неосторожность купить как-то колготки по немалой цене , а они не доходили и до косточек на бедре.

Так вот. Спросила - получила ответ: "Да, высокие. До пупка." И на коробке написано - да, высокие, до пупка.

Отлично. Там где пупок - у меня талия как раз. ТО есть самое узкое место на туловище. И именно там место резинке от колготок. Купила, двойку. Класс! Черные, плотные, шелковистые, 70 ден, талия высокая. Надела, иду, любуюсь ногой. Прошла метров 100, чувствую - что-то не то... Не то! Зашла в укромное место - поправила, вернула резинку на место. Иду дальше еще 100 метров. То же самое. Еле доехала до работы. Сменила гнев на милость, то есть Calzedonia на свои привычные Кардены. Как на свет народилась!
На обратном пути с работы снова зашла в Calzedonia, купила троечку. Грешила на размер, думаю, ну... потолстела, выросла, бывает. Надо сменить размер, что ж... Ничто не вечно под этим солнцем, а особенно размеры.
Утром надела - всё отлично. Резинка на талии. Иду, любуюсь ногой. Прошла 100 метров....
Ой, всё.
В общем, господа. Качество отличное, подтвержадю. Но с талией творится адъ и пакистан. Больше никогда.
Пятиклассница Даша зарабатывала деньги, получая двойки. Схема простая: получила двойку - получила ремня, сняла побои - выиграла суд.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Наконец-то пришел наш заказ из магазина. Извините, если кого уже достала нашим творчеством, но это такой кайф видеть эти картинки в живую на изделиях и щупать. Я не могу! Чашка с роботами - подарок папе. Зеркальце для бабушки, а ...
б уюте в доме и спокойствии в семье!!! » Вы ещё не поняли о чём тут идёт речь? О том, что вас, «люби друзи», будут выкидывать из собственных квартир и забирать имущество за долги. И никого не волнует, что вы обнищали и не можете платить. Объявление висит не случайно. Недавно мин ...
В сети Интернет появилось сразу несколько видеозаписей, на которых видно, как боевики "ДНР" обстреливают украинских военных из реактивной системы залпового огня (РСЗО) "Град", которая стоит под окнами жилого дома в Донецке. Один в один с тактикой Хамас - стрелять их жилых районов и ...
Перепал мне тут сабж.Хочу поделиться впечатлениями. Вдруг кому-то пригодится.. На ...
Выживание Московского княжества и его малолетнего князя Дмитрия Ивановича было нелегким. После смерти отца — князя Ивана II Красного в 1359 году девятилетний княжич должен был ...