
Про книжки

Жаль только, что я давно не покупаю себе книжки, нынче это дорогое удовольствие. Если я раньше регулярно бегала в "Букинист", то сейчас даже не знаю жив ли он еще курилка)
Поэтому вы можете представить всю ту радость, которую испытала (да и продолжаю испытывать, еще ж не прочла!) при виде целой груды из пяти книжек Олега Дивова, про романы которого я много раз читала у дорогой подруги Маржан

Вы только полюбуйтесь:

Угадаете какую начала читать первой? Конечно я просто разорвалась между кавказцами и котом в роскошном бронежилете (или что это на нем?), но кота взяла почитать Ника, а я погрузилась в фантастический мир крутых мужчин и грозных овчарок. Не поверите сначала я ничего не могла понять и не отличала прозвищ людей от кличек собак, но дальше дело пошло взахлеб и я уже на середине книжки. Трилогия напоминает любимые мной книги про Сталкера (я прочла все, которые смогла найти). Сильно не спешу, растягиваю удовольствие, когда у меня еще появятся настоящие книжки)
За чудесный подарок большое спасибо мужу

А вы давно читали бумажную книгу?)
|
</> |
