Про клуш.

топ 100 блогов nedorazumenie08.06.2011 Есть такой тип женщин, которые, наверное, очень нравятся мужчинам. Они немного рассеянные, и в этом вся их прелесть. В такси они достают кошелек, чтобы расплатиться только тогда, когда автомобиль уже подъехал к месту назначения и копаются в кошельке долго-долго. Потом выясняется, что у них нет мелких купюр или нет купюр вообще или еще какая-то хуйня. Ах.
Если вы в магазине стоите в очереди в касссу за такой дамой, то она тоже не готовит деньги заранее и долго копается в сумочке в поиске кошелька. Такая заинька!
В аэропорту, когда вы проходите через металлодетектор, выясняется, что она забыла в кармане брюк телефон, ключи и рубль мелочью. Она медленно все это извлекает из карманов и проходит еще раз. Снова пищит. Ах, она забыла, что у нее ремень гуччи с золотой хуетой весом в полкило. Она снова рассеянно улыбается и начинает шарить по карманам. А вы ждете. А она милая.
Такие милые женщины обычно едут на автомобиле в левом ряду со скоростью 40. Они искренне не понимают почему им показывают факи объезжающие автолюбители. Я не поняла, что такое?!
Разговор по телефону с такой женщиной - это настоящий рай. Адское наслаждение. Сначала она спросит как ваше здоровье, потом поинтересуется здоровьем ваших близких, потом спросит не в курсе ли вы что Мишка бросил Зинку и какая он тварь, потом расскажет про то как она ходила на эпиляцию. И только потом попросит в долг и дать поносить туфли.
В лифте, если вам ехать на 11 этаж, такая женщина нажимает по ошибке на все кнопки вплоть до 11. Когда лифт на каждом этаже останавливается, она улыбается в кулак и говорит ой. А если вы спускаетесь на лифте вниз, то такая женщина заходит на 2м этаже, придерживая рукой дверцу лифта, ой подождите, сейчас Светочка подойдет. И вы ждете Светочку пару минут, а потом срабатывает сигнализация и лифт начинает орать и перестает ехать. А она говорит ой. А Светочка так и не подошла.
Самое любимое слово у таких женщин - это "подводные камни". Они постоянно ищут их и всех спрашивают, не видели ли вы подводные камни? Миша пригласил меня в кино. Где тут подводный камень? Коля подарил мне маленького будду. Есть ли в этом какой-то подводный камень? Свекровь постоянно балует моего сына. Какой тут подводный камень?
Такие женщины всегда стоят в метро на эскалаторе слева или идут слева, но идут так медленно, что можно подумать, что они все еще стоят.

И я понимаю умом, что все это очень прелестно, и особенно прелестно на женщинах = когда они идут маленькими шажками, разговаривают тихими голосочками, медленно растягивая слова и тихонько улыбаются, если вам ударило дверью в лоб, потому что она не подумала о том, что дверь надо придержать. Но почему мне так хочется въебать таким женщинам по хребту веслом со всей дури? Неужели я злая скотина?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На вопрос "Какой самый сложный эпизод в фильме "Место встречи изменить нельзя"?" режиссёр Станислав Говорухин всегда отвечает: "Погоня муровцев за Фоксом". В фильме сцены этой погони за Фоксом занимают несколько минут, но снимались они в течении месяца, а потом еще пришлось кое-что ...
Десерт для диабетика без сахара, без муки, без желатина, невероятно вкусный, полезный, легкий из самых доступных продуктов. Попробовав кусочек этого десерта не сразу можно ...
Главу SpaceX, Tesla Motors и SolarCity Илона Маска многие открыто называют прохиндеем. Тем более, что его проекты порой дают все поводы к тому. Вы ещё не забыли странной сделки по приобретению планово-убыточным автоконцерном Tesla безнадежно убыточного производителя солнечных ...
...а вводит она их вместо расы High Elves of Ulthuan. Мол, старый эльфы всем наскучили, поэтому мы их всех выкинем в помойку и введем вот это, с ароматом привокзального туалета на станции, где даже пассажирский поезд стоит не дольше пяти минут. Мол эти вот, безглазые, зато из говна - это ...
«Счастливая жена и мама» Ксения Собчак не так уж счастлива, как мне кажется. Её муж -- кофверансье Максим Виторган -- отличный парень, но этого недостаточно для того, чтобы сделать Ксению счастливой. 
Фото: Соцсети Брак с артистом для Собчак -- это компромисс, на который та пошла, ...