Про Китай

топ 100 блогов rusanalit16.06.2015 Губернатор Забайкальского края Константин Ильковский подтвердил сообщения о том, что китайская компания Zoje Resources Investment получит в регионе 150 тысяч гектаров земли в аренду.
https://meduza.io/news/2015/06/16/zabaykalskiy-gubernator-rasskazal-o-peredache-kitaytsam-150-tysyach-gektarov-zemli

Зампред ВТБ Ю. Соловьев: "Большая часть китайских банков отказывается работать с российскими банками после введения санкций Западом".
https://twitter.com/rus_analit/status/610836992188919808

Гендиректор ООО "Газпром экспорт" Е. Бурмистрова: «Газпром считает нецелесообразным раскрывать формулу цены поставок газа в Китай".
http://www.1prime.ru/News/20150616/813231402.html

В Китае свои требования к проекту сформулировал старший советник Китайского института международных стратегических исследований Ван Хайюнь.

«Если юридически не решить вопрос широкомасштабного привлечения китайской рабочей силы, ни о каком долгосрочном сотрудничестве с китайскими сельскохозяйственными предприятиями не может быть и речи», – заявил в конце прошлой недели Ван Хайюнь в «Газете Хуаньцю шибао». Другими словами, китайцы прямо говорят, что существующий пограничный и миграционный режим с Россией их не устраивает.
Заметим, что Китайский институт международных стратегических исследований (КИМСИ) обслуживает внешнеполитические интересы страны, а его делегации в Москве принимаются на уровне высшего руководства Минобороны РФ.
http://www.ng.ru/economics/2015-06-15/1_china.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Старуха помолчала, как бы в раздумье, потом отступила в сторону и, указывая на дверь в комнату, произнесла, пропуская гостя вперед: - А что это у тебя, батюшка Родион Романович... - Рамонович, - поправил он. - Что-с? Ах, да-с, извини, батюшка, опять попутала. Так что там под пальтишком-то ...
Жизнь идёт своим чередом. Люди встречаются, влюбляются, женятся. Ходят на работу и в магазины.Берут кредиты. Время идёт незаметно, как часовая стрелка.А вместе с ним и движется история.И неожиданно начинаются серьёзные перемены в жизни.Как Вы думаете, что произойдёт в ближайшее время в Рос ...
Уже много было сказано о введении в Москве и других регионах страны программы оплачиваемого жильцами капремонта. Напомню, что для москвичей он будет стоить 15 рублей за квадратный метр жилья (как мы уже ранее выяснили – это минимально необходимая цена для проведения качественного и свое ...
Для начала, немного предыстории. Всю мою жизнь меня гнобит «болезнь». Имя ей — лень. Да, я знаю, что все мы склонны лениться и ничто гедонистическое нам не чуждо. Но в моём случае это сложнее. Уже много лет я живу в тюрьме своего подсознания, которое прочно удерживает меня в состоянии ...