Про киборгов

топ 100 блогов puchok_goblinov25.01.2013 Тут Кравецкий на "Однаке" статью написал про человекокиборгов
http://www.odnako.org/blogs/show_23376/
В комментариях ад. Избранное:
Если редакция не откажется от этой статьи, я прощаюсь с сайтом "Однако". Эта статья хуже, чем если бы 5-летним детям внушали склонность к педофилии. Геи и трансвеститы - это агнцы перед автором предлагаемой статьи. С точки зрения формальной, компьютерной логики, эта статья носит неопровержимо-убойный характер. На основании железных аргументов остаткам человеческого, имеющим место в нас доказывают, что они должны исчезнуть. Предполагалось, что легализация киборгов, снятие последних моральных запретов на скрещение техники с человеком произойдет не иначе, как в результате какой-то катастрофической ситуации. Но, чтобы вот так в лоб, да еще на сайте "Однако"...

Этот текст написан антихристом. Лично!!!




Зато когда я говорю, что высшее образование необходимо предоставлять исключительно православным - все быстро забывают про мою наивность и начинают ругать за дискриминацию.

Да я стою за дискриминацию, поскольку высшее образование для атеиста - это вред для государства. Ярким примером является эта статья.





Не он антихрист, Роман, он маленький человек. Антихрист - это действие, которое совершается через маленьких людей и которое будет персонифицировано в Конце Времен. А Конец вот он. Но кто такие русские? Это те, кто восстают против Конца. Мы старые больные воины, которе может толком ничего не понимают, кроме одного. Мы должны стоять до последнего против того Черного Конца, в который нас затягивает этот сошедший с ума мир. Антихрист оказался отнюдь не тем, кем мы его представляли. Он не пытает и не жжет. Он действует тихо, мирно, нажимая на взаимопонимание.

Сравните два иконописных сюжета. Матушка Богородица, обнимающая телесно Младенца на руках. и икону "Успенье Пресвятой Богородицы", где после смерти человека духовный мир облекает мир телесный, вбирая его в себя, как свое дитя. Вот тот Конец Времен, к котрому идут русские, который на деле есть не конец, а начало.

Если мы русские, мы уже до смерти видим себя в том мире, где уже сейчас наша Матушка. Поэтому нам все похер. Мы спасаем наш духовный космос, в котором наших тел практически не видно. Мы малые дети на руках Христа. И он является нашим "я", которое мы должны в себе спасать, а не тот маленький телесный комочек, который он держит на руках.

Христос рядом. Он вот-вот обрушится на наш мир и все увидят, что этот мир, за который мы держимся зубами и когтями. это всего лишь ничтожная точка внутри иной реальности.

Надо стоять на своем, надо держаться. И вдруг приходит некто, кто говорит, что все это блеф. Что надо изо всех сил вцепиться в свою ничтожную телесность и даже усовершенстовать ее. Когда мы вживим вам чип, говорит он, вам будет хорошо. Уже сейчас для 12-летних пацанов экран важнее, чем звездное небо и девочка таня из 6 "б".класса. А мы сделаем еще лучше. Мы вживим вам чип и вы уже никогда не будете разлучаться с экраном. Какая там Матушка Богородица, какой там духовный космос? Вам не надо будет ни пить, ни есть. Вы не будете даже ощущать боли. Ваша телесность станет для вас раем, который вы не прменяете ни на что другое. Потом вы конечно сдохните незаметно для себя. Но вы даже не узнаете об этом. По сути вы станете бессмертными, поскольку переход отсюда туда будет для вас неощутим. А что с вами будет там? Ничего. Вы туда не попадете. Вы исчезнете здесь. Даже камень попадает туда, но вы туда не попадете.

Я чувствовал, что антихрист должен нарисоваться именно в России, но что это будет в таких формах, я разумеется не мог себе представить. Так откровенно, так убедительно и так незаметно.Запад просто рыдает от зависти.Жму руку Кравецкому. Я не знаю, может он и содрал эти мысли у западных авторов. Но не думаю. Я никогда не встречал подобной аргументации. Но я сразу понял, что она сверхубедительна. И волосы дыбом.Она обязательно победит. Об этом свидетельствует следующая, якобы критическая статья Мараховского, в которой он утверждает, что ничего, де страшного, мы сделаем слуг антихриста своими слугами-роботами. Я просто плакаю от такой наивности.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В России начали банкротить уникальные оборонные заводы. В Пермском крае проходит плановое государственное банкротство единственного в РФ производителя ствольной артиллерии и реактивных систем залпового огня (РСЗО) ОАО «Мотовилихинские заводы». «Мотовилихинские заводы» — единственный в ...
http://www.youtube.com/watch?v=tS5uYwW3tpc&feature=player_embedded ...
Сегодня в Мосгордсуде Алексей Навальный уже не выглядел весёлым и довольным происходящим. Он нервничал, огрызался, было заметно, что всё пошло совсем не по его плану.  Понятно, его уверяли, когда он ехал в Россию, что «из него не будут делать мученика», и он отправится гулять на ...
Порекомендуйте где можно машину отмыть хорошенько и сделать легкую полировку (убрать паутинки). Машине четвертый год, хочется немного освежить ЛКП. Ну и заодно чтобы внутри прибрались пропылесосили, чистоту навели. Может покрыть каким ...
Президент Исландии Оулавюр находился во главе государства 20 лет, с 1996 по 2016 год. В этот период уместились пять президентских сроков, причём на выборах 2000 и 2008 годов Оулавюр был единственным кандидатом. На картинке к посту вы видите краткое сравнение России и Исландии. ...