Про Карабах...
artemdragunov — 10.10.2020
Получается, что тысячи парней погибли зря. Я уж не говорю про
гражданских....И куча денег просто сожжена, ради амбиций политиков или долбоёбов.
Как и предполагалось...
Сейчас дипломаты будут тянуть резины, годами, понюхивая отменный кокс и потягивая хорошие напитки где-то в сердцах Европы...
А население Армении и Азербайджана будет отрабатывать эту войнушку и копить на будущую.....
|
|
</> |
Марафоны Казахстана: как в стране появилась культура массового бега 
