Про жильё в СССР...

Кстати, а где массы залупоголовых которые совсем недавно устраивали в моей ЖиЖке истерики по поводу жизни в тоталитарном СССР и ахуенчиках капитализма?
Вот например я, вчерашний солдат советской армии, вернулся на свой родной завод, и через буквально пару лет получил однокомнатную квартиру как молодой (но перспективный!!!) специалист.
Залупоголовые, обратите внимание. Двадцатилетний сопляк, после армии, получает однушку, бесплатно!!! и практически с дармовым ЖКХ. Платил я за ту квартиру, при СССР, что-то около семи рублей. Это при моей-то зарплате в триста пятьдесят. Сейчас просто даже не смешно.
А тут вы, адепты капитализма, столько лет меня пытаетесь убедить, что ибатека на двадцать-тридцать лет, это типа круто и пиздецки правильно.
Ну, гандоны, дохуя из вас кто обзавелся квартирами? Все ли выплатили ибатеку? Сколько вы переплатили процентов по ней? Вам самим не стыдно за свой пиздёж про «бери сейчас, расплачивайся потом»?
Ну, сколько у вас квартплата сейчас за те квартиры?

Хрущёрки им блять не нравились....
|
</> |