рейтинг блогов

Про женскую стыдливость

топ 100 блогов vesninalj28.06.2019 Про женскую стыдливость d535dd97c018a8d0f81d265b11257179.jpg

Как вы думаете, женская стыдливость – это привлекательное качество и существует ли она в настоящее время?

Раньше в романах описывалось, как от мужского взгляда лицо девушки покрывалось румянцем, она теребила подол и опускала глазки. А сейчас? Не зря мужчины недоумевают – надела супер короткую юбку и возмущается, почему эти «козлы» пялятся на ее ноги...так там не только ноги, но и трусы можно увидеть. Показное возмущение, лицемерие чистой воды! Она надела такую юбку, зная наверняка, что привлечет внимание...а ее показное возмущение только маска!

Прочитала мужское мнение – «Стыдливость - это некоторая грань, которую устанавливает женщина для “зрителей” разных категорий», т.е. стыдливость часто применяется женщиной избирательно – с одним она застенчива и упорно изображает стыдливость, а с другими она ведет себя свободно и даже развязно.

Сразу становится понятным, что перед одним она набивает себе цену и по мере их отношений она как бы преодолевает показную стыдливость, он ее соблазняет, женщина не может устоять перед ним, а значит он ответственен за их связь, это очень удобно, чтобы убедить мужчину в серьезности начавшихся отношений.

Мужчины рассказывают, что часто женщины, в тесной компании, с удовольствием слушают скабрезные шутки и обсуждают интимные подробности чьей-то жизни, изображая при этом в обществе или коллективе целомудрие и нравственность.

Закончу мужской фразой – «Женщины патриархата краснели не притворно. Современные девочки эпохи матриархата знают “про это” все с 10-12 лет, а занимаются “этим” с 13-14».

Как вы относитесь к девизу на картинке?

Про женскую стыдливость c89a162e0742d248a13f3f4f50867a4e.jpg




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В масках ходят только бандиты. Честным людям масок не надо. ...
Оригинал взят у alf_121 в Налог на недвижимость — рабство для народа Николай Левашов Налог на недвижимость — рабство для народа В Государственной Думе РФ уже некоторое время идёт работа над законом «О налоге на недвижимость» (здесь идёт ...
… ради новых привычек и нового образа жизни,  которые приведут вас к желаемым результатам. (Джо ...
Не секрет, что существует активная часть блогеров, которые мечтают попасть в топ на главной странице Живого Журнала . По этому поводу пишутся посты, даются ...
Сценарий фильма "Остров" Павлу Лунгину предложил Дмитрий Соболев, ученик Юрия Арабова когда он работал над "Делом о мёртвых душах". Лунгин его прочел и отложил. Отложил, потому что решил, что в кино это сделать нереально. Потом опять прочел. Потом возвращался снова и снова. Потом ...