Про женщин

У знакомых нет, поэтому я в шесть утра написал пронзительное объявление в местную городскую русско-украинско говорящую группу в Телеграме. Мол, очень нужна морковь и пара помидорок. Расплачусь, чем скажете. Кроме секса, мы, очень красивые мужики, и так постоянно страдаем от вашего харрасмента. Мадам и месье, написал я, же не манж па сис жур!
Откликнулось больше десяти человек, приславшие мне в личку свои фотографии. К сожалению — моркови и помидоров. Со словами — такие подойдут. Еще несколько просто написали "спасибо, что подняли настроение с утра".
В половине десятого у меня уже был пакет с овощами от прекрасной незнакомки по имени Элозабетт. Денег наотрез взять отказалась, как и от любых услуг. Спасибо!
Вечером сделаю плов и отправлю фото в группу, показать, что я не мошенник. И да, все откликнувшиеся — женщины, ни одного мужика. Мужиков, кажется, тоже можно отменить, как и понедельники, никакого от них прока. Женщинам же нужно каждый день устраивать восьмое Марта на законодательном уровне.
Впрочем, нет, сопьются и кто тогда потом еще раз даст морковки.
|
</> |