про Женщин

топ 100 блогов dozzy23.01.2010

т.к. в моей френдленте в основном одни девчёнки (так уж получилось), то сегодня поговорим о насущном
всем нам известен тот факт, что слабое место женщины - это её красота, тогда как слабое место мужчины - его хуй
стоит какой нибудь девушке намекнуть, что она так себе красавица, и всё в её голове взрывается двести тонн тратила
с виду она конечно этого не покажет, но в душе она будет очень расстроена (и возможно даже потом напьётся) 
стоит также принять во внимание тот факт, что время - это материал, из которого сделана жизнь
причём оно (время) всегда играет не в вашу пользу

так вот, слабое место - красота, а если взять ещё и время, то тут вообще натурально пиздец происходит
вы стареете
да да, стареете, ещё как
все ваши прелести со временем увядают и вы становитесь непривлекательными, несексуальными и неебабельными
неудивительно, что в метро так много усатых ворчливых старушек
что им ещё остаётся, кроме как винить всё и вся во всех своих проблемах?

но это только одна сторона медали
на обороте находится такая хрень, как одиночество
о боже, как много для вас значит иметь парня, который вас поёбывает
пускай алкаш, пускай курит, пускай пиздит иногда, пускай матерится, пускай разбрасывает вещи по всему дому, пускай с друзьями своими зависает непонятно где, пускай со своей машиной проводит 24 часа в сутки
всё пускай
он же роднооооой, своооой
и как же хренова вам становится, когда он идёт налево (это в лучшем случае) или бросает вас (тут вообще пиздец)
вы готовы резать себе вены, бросаться под поезд, выбрасываться из окна, вешаться, наглатываться таблетками, застреливаться в конце концов
и всё это из-за какого-то парня
причём тут даже скорее не любовь к одному человеку
а страх не найти замену, остаться одинокой навечно
"ведь кроме него меня никто не понимал"

так вот к чему вся эта глупая писанина..
пока вы это читали, пробежали ещё одни бесценные минуты вашей жизни
ваша молодость постепенно превращается в старость
которая, как известно, в радость только тогда, когда её есть с кем разделить
не теряйте времени, ищите человека, с которым вам будет интересно скучать
потому как веселиться всегда интересно, а в бытовухе веселья мало

я кончил
в вас

Оставить комментарий

Популярные посты:
Архив записей в блогах:
Как вы думаете, почему ВОЗ рекомендует кормить грудью до 2 лет, а не до 3, например, или 2.5? Мои варианты ответа: 1. потому что у мамы, которая переживает terrible two ребенка, попросту пропадает молоко (как известно, молоко пропадает от стрессов и волнений) ...
Интервью для журнала BigMag #8 www.bigmag.net ...
После недолгого перерыва попробую возобновить деятельность канала, насколько меня хватит не знаю))) Сегодня очередной памятник неуважения к техническим артефактам, в этот раз ...
Имеется Пассат Б5 97г.в.(дорестайл, без плюса) с дизельным мотором. Имеется его дцатый владелец, который купил его, как первое авто, и не знал что механические замки могут пригодиться зимой и их надо смазывать на новом почти авто. В субботу он забыл выключить габаритные огни на ночь и в ...
Общее число поступивших в духовные учебные заведения Белорусского Экзархата Московского Патриархата в 2019 году — 459 человек. В 2020 году — 389 человек. В 2021 году — 250 человек. по поповским школам (училищам-семинариям): Сравниваем до-кризисный 2019 и 2021: Оршанское духовное ...