про Женщин
dozzy — 23.01.2010
т.к. в моей френдленте в основном одни девчёнки (так уж
получилось), то сегодня поговорим о насущном
всем нам известен тот факт, что слабое место женщины -
это её красота, тогда как слабое место мужчины - его хуй
стоит какой нибудь девушке намекнуть, что она так себе красавица, и
всё в её голове взрывается двести тонн тратила
с виду она конечно этого не покажет, но в душе она будет очень
расстроена (и возможно даже потом напьётся)
стоит также принять во внимание тот факт, что время - это материал,
из которого сделана жизнь
причём оно (время) всегда играет не в вашу пользу
так вот, слабое место - красота, а если взять ещё и время, то тут
вообще натурально пиздец происходит
вы стареете
да да, стареете, ещё как
все ваши прелести со временем увядают и вы становитесь
непривлекательными, несексуальными и неебабельными
неудивительно, что в метро так много усатых ворчливых старушек
что им ещё остаётся, кроме как винить всё и вся во всех своих
проблемах?
но это только одна сторона медали
на обороте находится такая хрень, как одиночество
о боже, как много для вас значит иметь парня, который вас
поёбывает
пускай алкаш, пускай курит, пускай пиздит иногда, пускай матерится,
пускай разбрасывает вещи по всему дому, пускай с друзьями своими
зависает непонятно где, пускай со своей машиной проводит 24 часа в
сутки
всё пускай
он же роднооооой, своооой
и как же хренова вам становится, когда он идёт налево (это в
лучшем случае) или бросает вас (тут вообще пиздец)
вы готовы резать себе вены, бросаться под поезд, выбрасываться из
окна, вешаться, наглатываться таблетками, застреливаться в конце
концов
и всё это из-за какого-то парня
причём тут даже скорее не любовь к одному человеку
а страх не найти замену, остаться одинокой навечно
"ведь кроме него меня никто не понимал"
так вот к чему вся эта глупая писанина..
пока вы это читали, пробежали ещё одни бесценные минуты вашей
жизни
ваша молодость постепенно превращается в старость
которая, как известно, в радость только тогда, когда её есть с кем
разделить
не теряйте времени, ищите человека, с которым вам будет интересно
скучать
потому как веселиться всегда интересно, а в бытовухе веселья
мало
я кончил
в вас

