Про железные двери

И так прям потом серьёзно мордой водили: "Ух, моя собственность теперь за железной дверью, попробуй отними, я приватизировал".
Само по себе, оно, наверное, неплохое чувство - собственности, но вот именно эти дурацкие двери помогают понять, чего оно стоит.
Я как-то три часа куковал на лестнице, когда бабушка ещё была ходячая, но что-то затупила с замком.
Позвонил специалистам - у их представителя эта вся "секретная сейфовая дверь" заняла секунд сорок, вряд ли больше.
Он не показывал, как этоделает, но, реально, "вжжжжик" пару раз, чего-то повернул - и пожалуйста. Даже замок не испортил.
Ну, щеколда есть щеколда.
, изнутри-то забаррикадироваться, наверное, можно, чтоб солдаты НАТО не покорили там, чего им не положено, а вот когда снаружи запираешь - хуюшки.
Но это же только изнутри можно закрыть - и дальше уже только от металла зависит. Я про замки.
В общем, железные двери можно было и не ставить.
Это просто была такая мода - бессмысленная и беспощадная.
Более 90% всех дверей никто никогда не взламывал, как мне кажется. А 99% тех, которые нужно было взломать - взломали.
https://www.facebook.com/bordkon/posts/1083785941799327
|
</> |