Про измены.

топ 100 блогов n_borzova19.05.2014 Про измены. 1314347722_innook.ru1920x1280707445




Поговорим об изменах, м?

Опираясь на опыт выкладывания разных мимо проходящих мыслей, когда мой утренний брЭд за чашкой цикория и сухарем понимали буквально, сразу оговорюсь – у нас в семье все ровно, чесслово.
Предлагаю обсудить неисчерпаемую тему адюльтеров безотносительно каких-то конкретных семей, ну, или, хотя бы, без обозначения имен, если будет вам угодно рассказать что-либо на жизненных примерах. Идея пришла после прочтения поста из фл. А тут еще и пара текстиков завалялась – один относительно свеж, а второй уже покрылся мхом забвения, как жопа мамонта. Я их выложу сразу за этим – может быть завтра-послезавтра, а может быть сегодня вечером и с утреца туморроу, тут уж как пойдет.
Погнали.




Жила-была девочка, назовем ее, допустим, ээ... Катя. Катька, значица. И влюбилась она в одного оголтелого молодца, который тут же покорил ее умением лихо ковырятся в зубах при помощи черенка от вишенки из коктейля, привычкой носить белые штаны и бицепсом левого бедра. Все бы ничего, только Катю смущал один момент – секасу маловато как-то. Вроде, и девка она видная – сиськи-попки там всякие, волосы, опять же, до жопы, цвета вороного крыла – знай, таскай за косы девичьи, да тискай в разных интересных позах, выжимай молодой вишневый сок. Ан нет. Приходит молодец с работы утром – в ночном клубе администратором пахал, не покладая рук и ног, и – бац, в кровать сразу же мылится. Не, не за тем, что вы подумали. Спать идет. А после сна – жрать, гулять там, на жирных голубей любоваться, короче все, кроме того самого. Девочка на нерве. Прежний бой-френд ее до падучей затрахивал, она даже на работу в позе пьющего оленя уже ходить приноровилась. А этот новый – вот нифига и все. При этом любит ее страшно, на руках носит и не роняет при этом, цветуёчки дарит и песок под ногами целует.
Что выясняется. Не Катей, нет-нет. Людьми добрыми, чьи имена канули в анналах. Истории анналах. Что молодец банально ходит. Ну как-как ходит встает раком и ходит боком. Вот так и ходит – как в сказке. Александра нашего Пушкина. Пойдет налево – песнь заводит о долгих романтических отношениях, направо – та же самая херня, только под гитару и с семками. Не Кате поет, если кто что не понял.

А тут еще какая загвоздка – из разных стран они. Катя и молодец. И у Кати уже контракт на горизонте маячит. Ту-ти-тутуту. В родные пенаты извольте. С чумуданом.

Ну, и уехала она, болезная, вся влюбленная, правда со спермотоксикозом в необратимой стадии, зато с целым сердцем, которому не пришлось вызывать неотложку, чтобы швы разные забористые ставить. Все позже сошло на нет, да и бог с ним. Катька себе другого нашла. Который месил ее с утра до ночи так безбожно, что иногда она заперев ванную дверь на швабру мечтала вернуться к своему молодцу в белых брюках, хоть на пару деньков – исключительно ради того, чтобы отоспаться. Да как-то времени все не было.



 В связи с этим вопрос в студию. Несколько цинично, возможно, поэтому я заблаговременно фанеркой прикрылась от ваших помидорок, маринованных по маминому рецепту. Отдельно замечу, я не поднимаю вопрос о том, насколько это аморально. И зачем вообще так делать. то бишь на лево ходить. А вопрос мой заключается в следующем.
Вот если человек склонен к измене. Или нет, по-другому. Не склонен он. Просто в форточку залетело. Или еще как-нибудь, вы уж сами придумайте, я не мастак. Вот почему красиво-то нельзя сделать? Чтобы никого откачивать не пришлось? Э? Ну, там, смски затирать заблаговременно. Есть же функциё такое в телефоне. Мне, в связи с этим, вспоминается одна штука, не помню, где читала. Люди, которые регулярно оставляют незакрытым замок в общественном туалете, на подсознанке желают быть пойманными с поличным. Без труханов. Надеюсь, аналогия понятна.



Мужчины выступают первыми. Потом приглашают дам. Хотя, как хотите. Ну, кто смелый самый? То бишь - але, гараж, как говорит мое чадо?))









 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
убедил что работники ЗСК не правы, поразительно, мне всегда с ним гулять? Ах да пришлось выстрелить и кое кому пообещать фары разбить. суки блин Доброе слово и пистолет, оно лучше чем доброе слово ...
Говорят, что дарёному коню в зубы не смотрят. А придётся: подарили мне этого "коня", не хранить же вечно. ;) Monnet существет с 1838 года, судя по отсутствию описания виноградников, у Monnet их нет. Страница Monnet VSOP на официальном сайте Фирменная эмблема Monnet - саламандра, ...
Вот ведь как. Семейка бухариков 100 тыщ за коммуналку задолжала. Пенсионеры свежеиспечённые, по писят пять лет обоим. Дело было вечером, делать было нечего. Пенсии пропиты и отданы долги. Умная мысля всегда приходят опосля. Решили квартиру обменять на частный домик с доплатой. Покупатель ...
Раз уж у нас сегодня день ОБЪЯВЛЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ, поддержу модный тренд :). Состав сборника "Пойдут машины в яростный поход" (название рабочее), попытка "впихнуть невпихуемое": Игорь Николаев - НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ ЭПИЗОД Владимир Березин - ЧАСЫ СО ...
И когда читаешь списки героев или просто реестры морских экипажей, удивляет, как много Украинский служило во все времена на Черноморском флоте. Впрочем, это неудивительно, потому набирались матросы для Черноморского флота преимущественно на ...