Про искусство :)
sarycheva_s — 27.02.2024
Я живу в подмосковном городе под названием Раменское, он совсем
рядом со столицей, но я обычно болтаюсь в Москве и других городах,
я даже вышла из областного Союза журналистов (чтобы не
платить взносы)... Но мой город прекрасен, и в нём постоянно
происходит что-то интересное. Не так давно я узнала про галерею
"Летай". Выставки у них меняются примерно каждый месяц, но именно
про эту я хочу рассказать потому, что там есть картины
kladez_zolota,
и, я считаю, именно благодаря им творческое пространство стало
особенно трогательным. И вот! Вдохновляющим людей на долгие
прогулки и неожиданные путешествия...
Танины цветочки
А в целом экспозиция вполне себе разношёрстная, она и называется - "Я художник, я так вижу".

Есть город золотой...
У них есть филиал в Новом селе. Это, в принципе, недалеко, свои 15 000 - 20 000 шагов как раз пройду, там что-то про животных, надо посетить. Кошка одобряет ;).

Дамблдор и гопники (на самом деле - "Возвращение в Хоггвартс")
Ну а так что? Про Санкт-Петербург скоро расскажу. Хорошие были каникулы...
Сказка пишется, мальчик обижается, дети в школу не хотят, бывшемуж пришёл, что-то сыновьям принёс (я выползла из спальни и показательно сделала уборку под "Тинтал"). Март будет насыщенным из-за Патрика и не только.Апрель тоже, там опять каникулы и Димин ДР. Ну как-то так.
|
|
</> |
Бестраншейная замена трубопровода и обслуживание сетей канализации: что важно знать? 
