про искусственные ногти опять

топ 100 блогов kladun15.04.2010
Вчерашний опрос показал (как я и ожидал), что накладные ногти у женщин подавляющему большинству мужчин не нравятся. Тем не менее женщины с упрямой настойчивостью продолжают этими ногтями себя обклеивать. Возникает закономерный вопрос: зачем? Почему?

Объявляю мозговой штурм. Высказать своё мнение по этому волнующему вопросу приглашаются все желающие. Не только мужчины, как вчера, а все - и мужчины, и женщины. И даже в особенности женщины.

Ответьте мне, женщины: как вы думаете, почему другие женщины, а возможно, что даже ваши непосредственные приятельницы и подруги (а может быть даже Вы сами...?...), клеят себе эти кошмарные ногти?

Ответьте, мужчины: как вы думаете, что заставляет женщин украшать себе столь чудовищными аксессуарами?

Мне видится несколько вариантов:

1) Женщины осознают, что таким образом себя уродуют, но именно это и является их целью. Просто они ненавидят себя и своё тело, которое специально подвергают унижению за его никчёмность.

2) Женщинам не нравится это уродование себя, но они идут на такую жертву, потому что думают, будто мужчинам нравится именно это. Мужчины же из-за врождённой деликатности стесняются объяснить женщинам, что те заблуждаются. И даже могут ещё польстить: дескать, вау - какие ногти! А женщины в итоге делают вывод, что они со вкусами мужчин угадали и продолжают себя уродовать.

3) Женщины знают, что мужчинам не нравятся накладные ногти, но зато накладные ногти нравятся самим женщинам. Отказываться от искусственных ногтей женщины не хотят, а вместо этого хотят приучить мужчин к правильному вкусу.

4) Женщинам нравятся накладные ногти и они думают, что и мужчинам накладные ногти нравятся точно так же. А мужчины же в силу врождённой деликатности не растолковывают женщинам их заблуждений.

5) Какие-то ваши варианты...

Ну так что, кто сможет объяснить?! Жду ваших версий :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня в обед была воронья облава на всех проходящих по нашему двору-воронёнок выгуливался,а его пасли человек ворон пять,не меньше.Кружили с карканьем над головами,даже мальчишек на площадке напугали,те комбинезоны натянули на головы. Погода плохая стоит,ночами чуть не до ...
Был в жюри конкурса красоты ,  небольшой фоторепортаж. фото отсюда 1 Мисс Весна - городской конкурс красоты среди "рабочей молодежи" , он похож не на ...
Владельцы 105-х, никто не заморачивался с ? А то ксенончик стоит, хочется и фарки ...
Ой-вэй! Это будет смешная история. И хотя такого трэша и ада, как в Генпрокуратуре, не было, зато веселухи и результативности - на порядок больше. Как вы знаете, активисты ФАР во главе с Вадимом Коровиным время от времени проводят рейды против незаконных парковок. Неделю назад была ...
Сто лет назад в депо Москва-Сортировочная Московско-Казанской железной дороги были отремонтированы три паровоза. Событие осталось в истории как первый коммунистический субботник. В первом коммунистическом субботнике участвовало 15 человек: Е. Апухтин — слесарь, И. Е. Бураков — слесарь, ...