Про грустное

топ 100 блогов yellowcactus13.03.2018

Сегодня заместителю нашего главбуха Янису день рождения и в связи с этим знаменательным событием весь коллектив в раздумьях - фиг его знает, что Янису подарить. 

Ведь Янис у нас не просто так себе Янис, а с затеинкой. 

Простигосподи, сыроед, и верит в теорию всемирного заговора. Кроме того,  благодаря своему здоровому образу жизни, выглядит чуть страшнее, чем сама смерть, зато каждый день во время обеда жрет сырую капусту и смотрит в интеренете ролики о том, что инопланетяне уже давно среди нас.  

Мы подумали-подумали да послали насильно экономиста Ленечку Воробьева в магазин за пучком свежей травы Янису в подарок. Не знаем когда, с чем и откуда он теперь вернется. Возможно даже из леса и с корзиной подснежников, так как нет у нас в Латвии в середине марта свежей травы, но ждем с нетерпением. 

Зато прямо с утра поздравить Яниса зашел один известный на все село деятель высокой, но немного альтернативной культуры. Он вроде как еще не сыроед, но заместо этого у него православие очень тяжелой и агрессивной формы.

И вот этот культурный деятель случайно шел мимо, но грянул гром, его вдруг осенило и вспомнилось про Яниса. Забрел поздравить пучком свежей травы и они моментально нашли общий язык.

Оказывается, этот деятель культуры тоже с пользой проводит свободное время. Но ролики в интернете смотрит вовсе не про инопланетян и даже не порнуху, а про то, что Земля плоская. И верит весь, что Земля плоская, а мы вообще дебилы. 

А с Землей, короче, дела обстоят так. 

Она вся из себя блин, а в центре блина Северный ледовитый океан, вокруг которого в разные стороны всякие Европы прицепились и Америки. Россия тоже, да. А по крайней кромке блина Антарктиду, значится, растянуло по всей окружности. 

А на вопрос, почему с блина еще никто не свесился из любопытсва и не посмотрел, что там, за краем, сказал, что она широкая по краю и вообще, нету никого живого человека, кого бы он знал лично и доверял, кто подтвердил бы, что Антарктида материк, а не ледовитая фигня, что кругом блина по краю намотана. Так что отвалите.

На наш вопрос о том, что же тогда космонавты из космоса за глюки в виде шара видАли, сказал, как отрезал, что это нас, дважды уже дураков, из телека организаторы всемирного заговора обманывают. А если б мы умели хоть чуть-чуть думать, то поняли бы уже давно сами, что Земля несется с такой бешеной скоростью по космическому пространству, что ни одна ракета слетевшая с нее, Землю бы потом никогда не догнала. Так бы и отстала нахер одна прямо в космос вместе со всеми своими дебилами-космонавтами. Ждать, когда Земля-блин вокруг солнца обернется, и собьет их к херам. 

Да, и кстати, если у кого возникли мало ли какие дурные вопросы, то солнце тоже блин, да! Только горячий. 

В общем, пересобачились у нас эти Янис с культурным деятелем так, что ор стоял на все два этажа нашей конторы!

 Один воюя за инопланетян среди нас, а второй за плоскую Землю.  

А вы за кого? 


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мне прямо с рождения крепко повезло с ростом – его всегда было в избытке. Я была самой высокой девочкой в садике, в школе, в институте. И даже в семье я была самой высокой – сестра не доросла до меня целых четыре сантиметра и благоразумно ...
Вчера мы все смотрели потрясающее открытие олимпиады в Сочи. К сожалению, авторы этого шоу остались за кадром. Кроме Константина Эрнста больше никого и не вспомнили. Многие еще Путина благодарили. Исправляемся. Вот люди, которые сделали вчера этот большой праздник: Константин Эрнст - ...
...надо выбираться из дома не только летом. А пока реки подо льдом, самое время ехать туда, куда нет круизных рейсов. Например, куда? Например, в Белгород. Что я там забыла? А любопытно! Пока мои знания о тех краях сложно и знаниями-то назвать, только набор штампов из новостей, время от ...
В сотне крупнейших по капитализации криптовалют пять имеют в названии слово Bitcoin. Некоторые их них заслуживают внимания, но таких — мало, ведь в основном они создаются только для того, чтобы сделать богаче своих разработчиков На данный момент на рынке цифровых денег существует ...
Кому хороших новостей?)) Вчера забрали Сойера из клиники домой. Кота починили!!! Бегает как новенький, хорошо кушает, постоянно просит есть, какает отличными тверденькими пахучими какашками! Глаза открылись, нос красный и мокрый, интересуется абсолютно всем вокруг, постоянно лезет ...