Про Грефа еще
kouzdra — 22.05.2016
По мне кстати биткойны - второй издание "тюльпанной лихорадки" - спрос на биткойны
поддерживался в основном ростом его курса - и обратно.Щас курс перестал расти и норот сильно задумался что делать с имеющимися биткойнами (точнее - как их продать не обрушив рынок) - отчего видимо и пошла пиар-кампания про "невероятные перспективы технологии блокчейн".
Я причем не думаю, что она как-то специально организована или скоординирована - просто у обладателей биткойнов есть очевидный общий интерес в раскрутке пиара.
Потому кстати и Греф скорее всего таки да - и совершенно небескорыстен (совсем идиотом я его не считаю)
|
|
</> |
Виртуальные номера: зачем они нужны и как меняется подход к онлайн-регистрации 
