Про Гошу, он же Жора, он же Гора, он же Юра

топ 100 блогов yellowcactus01.10.2016 Вчера, отдавшись волне неведомо откуда взявшегося перфекционизма, устроила себе приятный пятничный вечер многочасовую генеральную уборку.
Вымоталась, аки гончая на на охоте, но зато все блестит.
Теперь хожу посередь всего этого блеска и с грозным видом контролирую, чтоб ни один случайный клочек слинялого эпидермиса не отвалился с моих домочадцев на мой стерильный пол!

Зато, покончив с уборкой, я без сил и с языком через плече увалилась на диван есть приготовленные мужем горячие бутерброды, пить вкусное итальянское вино и смотреть почему-то фильм "Москва слезам не верит".

До этого я как-то давно уже его не глядела и подзабыла, до чего ж меня бесит этот неадекватный персонаж - Гоша, но вчера, как только он появился на экране, сразу вспомнила.

Вот, спрашивается, кому в голову могла прийти мысль обозвать этого Гошу положительным персонажем?

Мужик очевидное хамло.
Мало того, что с грязными ботинками полез знакомится к чистой женщине, так еще и начал "ты"-кать в нее без спросу, несмотря на ее явное неудовольствие. Далее вообще возомнил себя прорицателем и, с претензией на умное выражение на лице, придумал себе ее продвижение по профсоюзой линии и поверил в него.

После Гора приволокся без предупреждения к женщине в дом.
Облазил всю уютную жилплощадь, сравнил с сараем в котором сам проживает, и моментально сообщил подофигевшей от подобной беспардонности дочери женщины, что собирается в самое ближайшее время въезжать на постоянное место жительства в их квартиру.

Потом, правда, Жора совершил один хороший поступок за весь фильм, накормив уставшую после работы женщину съедобной едой, но затем снова повел себя как самовлюбленный павиан, устроив это идиотское шоу восхваления собственной персоны на псевдо дне рождения в кустах у пруда.

Далее пошел вообще полный трэш и наружу повылезали все мужиковые комплексы букетом.
Для начала он набил в подворотне подростков. Причем бил не один, а вызвал в помощь специального друга, который отнесся к процессу с явным удовольствием.

После вспомнил какую-то страшную историю из своего предыдущего брака, решил, что бабе начальником на его фоне быть негоже, поэтому, когда вдруг выяснил, что баба таки начальник, а не то, что он в поезде сам себе придумал про профсоюз, то психанул и свалил один расстраиваться в ночь, к херам.

Причем расстраивался он несколько дней подряд, сидючи в своей уютной, облезлой комунальной комнате с заклеенными старыми газетами окнами и распивая различной крепости алкогольные напитки вперемешку.
В коем виде и был обнаружен действительно положительным персонажем картины - Колей, который провел с Жорой сеанс глубокой психотерапии, убедил его, что он сам мудак, а после отмыл Жору от недельного расстройства, нарядил его в костюм, причесал и доставил наконец к несчастной женщине.

А та ведь, вроде и руководящий работник, но тоже дура дурой.
Взяла да и обрадовалась явлению, заместо того, чтоб спустить закомплексованного невротика пинком под зад вниз по лестнице. Чем он, беспардонная сволочь, конечно, сразу же и воспользовался, рассевшись в чужом доме без разрешения с какого-то пса во главе стола и ожидая, когда ему поднесут суп, дабы закусить недельное похмелье.

В общем, смотрела вчера на ночь глядя весь этот кошмар и так меня опять это Жора выбесил, так выбесил!!! :)))))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
7 января 1839 года физик Франсуа Араго на заседании Парижской академии наук впервые сообщил об изобретении Луи Дагером и Нисефором Ньепсом дагеротипии. Именно этот день считается официальной датой изобретения фотографии. Первое фотографическое изображение было сделано ...
Сегодня 19 мая во всём мире отмечается Всемирный день памяти жертв СПИДа, учреждённый по инициативе Всемирной организации здравоохранения. С целью почтить память умерших заведена специальная традиция - к одежде прикрепляют красную ленточку, символ борьбы с болезнью, придуманный ...
На днях все начали бурно обсуждать новые фотографии Ксении, выставленные в инстаграме. На них, на каждой из новых, очёнь чётко видно, что губы стали кривыми. Такими они могли стать лишь по одной причине, всем хорошо известной. Причём, изменяются они у всех, кто их решил ...
Когда я выложил видео с котом, многие написали, что с котейкой что-то не так. И посоветовали сводить к ветеринару. Связался сегодня с хозяевами, уточнил, как он себя вел - говорят, был активным, только от ребенка двухлетнего прятался, потому что тот его мучал. ОК, для ...
http://nikwerner.livejournal.com/29279.html ВСЕ КОММЕНТЫ устроителю концертов и блоггеру - НИКОЛАЮ ВЕРНЕРУ!)) ...