Про минет. Приличным под кат запрешено под угрозой нервного срыва и судорог нижней половины туловища

топ 100 блогов yellowcactus22.09.2016 По просьбам моих самых неприличных френдов (не буду их поименно перечислять и тыркать пальцем в Про минет. Приличным под кат запрешено под угрозой нервного срыва и судорог нижней половины туловища but_terfly, Про минет. Приличным под кат запрешено под угрозой нервного срыва и судорог нижней половины туловища nasolini, Про минет. Приличным под кат запрешено под угрозой нервного срыва и судорог нижней половины туловища vobshchem, Про минет. Приличным под кат запрешено под угрозой нервного срыва и судорог нижней половины туловища glaz_uho и Про минет. Приличным под кат запрешено под угрозой нервного срыва и судорог нижней половины туловища voorhis88), публикую обещаный и глубокомысленный пост "Про минет" из моего прошлого, ныне покойного, журнала ЖЖ.

Итак.

У меня сеодня тема такая деликатная, что сижу, пишу и краснею одновеременно.
Не, ну не то, чтоб у меня проблемы были по этой части или застряло чего между зубами и не вынуть теперь. Ну, или я не знала всю прошлую долгую жизнь, что это такое, а тут вдруг узнала и теперь в шоке!!!
Нет.
У меня другое.

Что это такое я хорошо знаю, регулярно исполняю. Бывает, что на бис.
Жалоб нет.
Просто на днях я пошла в парикмахерскую подстригать дочь и пока дочь подстригалась мне стало скучно. Так сильно скучно, что я потянулась к кучке глянцевых журналов типо космополитена или гламура, которые лежали в салоне в ассортименте.
Обычно я их не читаю. Уровень тупости в них содержащийся, выходит за грани моей толерантности.

Но дочь стриг стажер...
Долго и старательно.
А мне было совершенно нечем заняться и другой альтернативы развлекаться, кроме как читать этот глянец, у меня не было.

Взяв первый попавшийся журнал в руки и окинув взглядом обложку, я обнаружила заголовок в стиле: "Семь секретов идеального минета или как разнообразить сексуальную жизнь на десятом году брака".

И тут мне впервые стало действительно стыдно за себя.
17 лет стажа половой жизни, а я еще ни одного секрета не освоила.
А их целых семь!!!
К тому же, скоро на самом деле десять лет браку, с разнообразием проблемы, а я сижу сложив руки и ни с какой стороны не развиваюсь!

Ну и решилась.
Покраснев от стыда и забившись подальше в угол диванчика, чтоб никто не заметил, я взялась штудировать статью, параллельно планируя практическое занятие на ближайший вечер.

Сразу признаюсь, что первые шесть пунктов меня в корне разочаровали.
Для открытия таких секретов необходимо просто в нужный момент разжать зубы и прислушаться не орет ли там сверху мужик благим матом, а дальше дело за малым. Пара стонов не в той тональности и реплик: "Дорогая, давай после вместе чего-нибудь погрызем!" и дело в шляпе.
Первые шесть секретов освоены еще до того, как пришло осознание, что это были секреты!

Но вот седьмой секрет поверг меня в глубокую задумчивость.
Пунктом семь данного параграфа, в целях разнообразия действа, было велено предварительно в рот залить шампанское, а затем, прямо в эту пузырящуюся жидкость в своем рту, запустить еще и существо, обычно выпадающее, а если зазеваешься, то выпадающее прямо об лоб, из расстегнутой ширинки.

А ты, типо, его со лба смахиваешь, как челку и говоришь:
- У нас сегодня джакузи, дорогой!

И хлобысь в рот шампанское из бокала, только что налитое из бутылки, которая находилась в ведерке со льдом, как у приличных людей, а следом и дорогого туда же в холодное шампанское - ПЛЮХ!
И брызги по сторонам...

Не, ну я не знаю...
Может дорогому такое и понравится, но я б на его месте скукожилась бы от неожиданности и холода, покрылась бы мурашками и спряталась в кудряшках.
Ежели они есть.
А ежели кудряшек нет, то просто делала бы вид, что я - это не я, а так.
Мало ли какая пиявка могла прицепиться?!

Но может в этом-то и пойнт?!

Но это все равно не главное.
Допустим, за какое-то время шампанское во рту согреется и это время можно перетерпеть. Главное, чего я действительно не догнала, это как технически в заполненный, ну даже пусть частично заполненный, шампанским рот запустить еще и дорогого?!
Он же чай не головастик какой и даже не червячек - за коренные зубы заплыл и купается себе довольный.
А это ж, простите, член!
Он же имеет свойство (ну или по крайней мере надежда должна на это быть) расти!
А рот мой такого свойства не имеет.
Не, ну я читала тут на днях про мужика, который себе в хавальник бутылку кока-кола запихать может и она у него там помещается. Но у меня то не такой.
Мой рот обычный, среднестатистический.

Есть, конечно, возможность с уже подросшим дорогим такие действия начать производить... Но тогда что-то я вообще не усваиваю. Как залитый шампанским рот можно так распахнуть, чтоб и дорогого запустить понежиться в джакузи, и шампанское бы не вылилось через рот, нос и, есть большая вероятность, что даже через уши, ну и не подавиться бы всем этим коктейлем "Х*й в шампанском" параллельно?!

Короче... чего-то я исключительно по скудоумию не догоняю.
Может покажет кто? А?! Френды?!
Или не судьба так не судьба? Смириться и забыть?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В канун 2008 года я написал тематический пакет вопросов для игры "Веришь не веришь". Все 20 вопросов были связаны с крысами и мышами. Теперь такие пакеты можно назвать традиционными. И мне приятно, что они помогают вам и вашим друзьям весело ...
Отпуск — время разговоров. Младший рассказывает про своё отношение к учёбе, олимпиадам — очень неожиданное на самом деле, к школе, из которой он уходит, и к учителям, к общению вообще.  В олимпиадах ему доставляет удовольствие процесс решения сложной задачи, когда полностью в него ...
Несмотря на то, что эти продукты дороже не только банального цыпленка, но и классной говядины, мы покупаем их часто, но маленькими упаковками, не всегда задумываясь об их цене. ...
Реальные объявления на Авито. Орфография сохранена. Особенно понравившиеся мне, выделены жирным шрифтом))) Всем доброго вечера! ))) Итак, поехали... Металлическая двухяростная кровать за 9 000 руб. Очень сниму за 14 000 руб. Ищу работу,расматрю васе варианты Отдам юношу на племя ...
11 русских шпионов в АмерикеФутболЧто на первом месте, не знаю, но это главные обсуждения.А тем временем в Конго произошла трагедия, при врзыве попавшего в аварию безнзовоза погибли более 200 человек, в том числе миротворцы ООН, пытавшиеся не ...