Про глупство
nata_blackcat — 18.06.2014
А вот дозвольте потрындеть про ерунду всякую. Жизненную. Это я не
философствую. Просто чахну в ожидании матча "Чемпионат мира по
футболу 2014. Сборная России - сборная Южной Кореи" в 02:00 по
Москве. Вот это они зачем так сделали? Сколько дорогих Россиян
© придет завтра на работу в состоянии "не выспался, но допил
приготовленное"?Жизнь справедлива только к неграм, %usernaim%!
Вот сегодня днем, например, звонит менеджер. Интересуется - как достать офисную кошку. Проблема то ерундовая. Кошка вылезла в форточку наорать на увиденную гуляющую уличную кошку. Орала как полицейская сирена. Руками махала. Не рассчитала. Провалилась между оконных рам. Там узко. Помещается как раз офисная кошка в положении памятник. Стоя. Мне кого жалко? Кошку? Отнюдь. Менеджер, без отмашки, кошку не полезет вынимать. Кошка тоже не первый раз проваливается. Кого? Себя. Потому как, ежели обосрется от полноты ощущений, непонятно как вынимать кошкино дерьмо между окон.
Нет, обошлось. Кошка вылезла сама и удержалась от.
Или вот вчера. Вчера я была на концерте "Квартет И" - "Письма и песни мужчин среднего возраста времен караоке, дорожных пробок и высоких цен на нефть". Концертный зал битком. Все билеты проданы. Начало - в 19:00. Нет, понятно что спектакль начнется не раньше 19:15. Но. О чем думают люди, которые в 19:30 бегают по залу толпами. Подсвечивая ряды мобильниками, дабы найти свои места. Поднимая всех остальных, уже занявших свои места. Или - решающих рабочие проблемы по телефону. Во время спектакля. Нет, не порицаю. Просто удивилась. Спектакль то охуенный на самом деле. И поржала до слез и поревела до них же. И ладошки отбила хлопая. А Кортнев из "Несчастного случая" - шедеврален на сцене.
Я бы пришел к ручью, нюх, слава Богу есть
Не спрашивай, почему, но понял бы - это здесь
Я бы вошел в ручей, я бы вошел в тебя
Если бы ты - не ты, если бы я - не я... ©
А еще вот глупство. Мое! Вот мой взаимный друг пишет в комментариях у другого общего друга - "я комментирую только тех, кто комментирует мои посты". Здравствуй, ступор. Я ж его читаю. Плотно. Ибо интересно. Но, не всегда комментирую. А теперь - и вовсе не буду. Ибо - если откомментирую новый его пост - мне прилетит его комментарий в мой старый пост. Содержания типа "Ну, вот, я таки добрался до чтения ленты. Какой хороший у тебя пост!". И тут уже очень хочется сблевать. От этой. Той. Вранье же. Бесит. Вопрос - кто дура. Я, разумеется.
На дороге все проще. Я - не водитель. Я - на пассажирском сиденье. Поэтому - я молчу. Молчу, молчу.
Какие демоны тебя ведут?
На что они готовы для тебя?
И врут они тебе или не врут,
Целуя в сердце нежно и любя?.. ©
Я страшно замерзла. На улице +6, ветер и периодический дождь. У меня - красный свитер, куртка и ярко-желтый зонт. Это Питер, детка ©. Я сражаюсь с насморком, кашлем и прочей ерундой. Синоптики обещали горящее засушливое лето. Пожинаем плоды метеорологов.
И колготки. Хотя... Это и не главное. Такое лето. Такая жизнь.
|
|
</> |
Как согласовать перепланировку помещений в 2025: понятным языком
Дилемма сюрприза
Гостил вчера
Неизменно красивая русская женщина
Кто просил котиков?)
Вы тоже сразу догадались?
Светильниковое
Новогоднее и классическое на праздничном столе в СССР
Неуместная аналогия

