Про Гениченск

топ 100 блогов kouzdra13.11.2016 Что называется - "за что купил, за то продал" - сам не проверял, но выглядит по краней мере куда разумнее, чем та шизь, что льется с обоих сторон:
http://ctakan-divanych.livejournal.com/2283443.html?thread=35534003#t35534003

- ... И вся просьба мэра Гениченска заключалась в том, чтобы городу начали подавать их же украинский газ из того газохранилища. Если я что-то путаю, прошу меня поправить.

- Поправляю. "Украинский газ" понятие абстрактное и бытовое. Тот газ, о котором вы говорите, имел конкретного хозяина - это полтавский "Пласт". Да, Украина, но собственность "Пласта". Это были излишки летней добычи, которые он сдал на ответ. хранение Крыму по договору и за оплату, и планировал продать его зимой в пиковые нагрузки.

И вот наступает зима. Нафта отказывается покупать газ у Пласта. Нафту уговаривает как Пласт, денежки за хранение капают, так и жители Геническа, они мерзнут. Киев "включает дурака" - газ украинский, аХрессор обязан отдать его бесплатно. Но Крым не имеет право распоряжаться этим газом, и отправляет в Геническ российский газ бесплатно.

В этом году уже все излишки газа просто сжигали, дураков отправлять его в Крым, платить за транспортировку и хранение, нести убытки нет. Да и Порошенко издал указ сжигать излишки.

Поэтому в Этом году жители Геническа не мудрствуя лукаво, составляют обращения к Аксенову, в котором просто и незатейливо дают указание открыть газовый вентель на газовой трубе.... Скрин обращения имеется.

Ни о какой оплате речи не идет вообще. Их этот вопрос не интересует.
Про терки между Геническом и Пластом с одной стороны и Киевом с другой узнала год назад на сайте администрации самого Геническа.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:14

https://bit.ly/2T5QaQT
Инстаграм от Сапыча. Как зарабатывать 200000 р по-разному!
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

ТАСС

Увидеть Крым и написать монографию
ТАСС
"Этапы были локализованы по определенным историко-географическим местностям, весь Крымский полуостров был разделен на Керченский полуостров — это Киммерия, Южный берег Крыма — это Таврика, северо-западный Крым — Херсонесида, степи от Черноморского до ...


Известия

На Украине запретили российские банкноту и монету, на которых изображен Крым
ТАСС
КИЕВ, 1 июня. /ТАСС/. Национальный банк Украины (НБУ) запретил украинским финансовым и небанковским учреждениям принимать еще два вида российских банкнот и монет. Речь идет о купюре номиналом 100 рублей, выпущенной к чемпионату мира по футболу в РФ, на которой ...
Российскую купюру и монету с изображением Крыма запретили на УкраинеИзвестия
Нацбанк Украины запретил российскую купюру и монету с изображением КрымаАргументы и факты
Украина запретила из-за Крыма российскую монету и банкнотуФедеральное агентство новостей No.1

Все похожие статьи: 44 »
Архив записей в блогах:
У каждого из нас наступает такой момент, когда мы понимаем что пора сбрасывать с себя балласт из лишних килограммов и приводить своё тело в форму. Обычно такое желание наступает, когда до лета остаётся один месяц, а то и всего неделя. Однако, почитав про всевозможные диеты и правильное пит ...
Советская авиация не отличалась особыми украшательствами, но были и вполне себе красивые варианты. Например, такие попадались в составе 99-го гвардейского отдельного разведывательного Забайкальского авиационного полка. Изначально его сформировали как 32-й бомбардировочный авиаполк, начал ...
21 век, страна Россия, информационные технологии или все это вместе взятые заставляют нас жить быстрее. В моем восприятии быстрее всех на этом свете живут россияне и жители стран бывшего СССР, но я могу ошибаться. С раннего детства нам твердят, что ...
Это авточесалки для котиков. ...
Оригинал взят у leg0ner в Рашистские прихвостни в абхазии сбивают пассажирский самолет с детьми Вот таких конченых ублюдков российская пропаганда называет "ополченцами". ...
  • KarlaJa17129706 : На Украине запретили российские банкноту и монету, на которых изображен Крым

  • keba2575 : @CrimeaUA1 Та жалко.. Крым..такое говно вернут

  • RussBars : Послы ЕС решили продлить на год запрет на инвестиции в Крым, - журналист Йозвяк #UKROPNEWS https://t.co/Y7Gx5Au4tb

  • T_AlexVass : RT @aksenov_sv: В первый день лета мы традиционно подводим итоги турпотока за зимне-весенний период. Результаты нас радуют. За пять месяцев…

  • LalitaAmazing : RT @povod08: @LalitaAmazing @svecha62 У нас в Чернигове, пару дибилов из центральной Украины, Донбасс кацапам "отдавали" и Крым.Получили по…

  • povod08 : @LalitaAmazing @svecha62 У нас в Чернигове, пару дибилов из центральной Украины, Донбасс кацапам "отдавали" и Крым.… https://t.co/exckDueiAa

  • d5DGDWKuYNowS3v : КРЫМ УМНИЧКИ ПАСПОРТА РФ У НИХ УЖЕ ЕСТЬ, А ДОНБАСС И ОДЕССА ХЕРСОН ЕЩЕ НЕ ПОЛУЧИЛИ ХОТЯ СКОРО БУДЕТ И МЫ УЙДЕМ В РОДНУЮ ГАВАНЬ В РФ.!!!!!!!

  • Otk6TN0mHUkN4Aq : RT @subb_Zer0: За пару недель по Крымскому мосту проехало более 200 тысяч автомобилей, а число туристов в Крыму выросло на треть в сравнени…

  • Tmima_Privalova : @homenet @EchoMskRu Украина много чего ждёт: и подачек в виде кредитов, и манны с неба, и когда Главукроп протрезве… https://t.co/RiMDfWkcr7

  • Iganma666 : RT @nucleus747: В Крыму суды вынесли сотни решений о депортации за отказ от российского паспорта | Крым. Новости Началось... https://t.co/…

  • Vl_Vanino : RT @vartangrig1970: Срочно! Нужна помощь! Впереди 22 июня... Керченские поисковики обнаружили останки погибшего в боях за Крым воина-армяни…

  • Vl_Vanino : RT @vartangrig1970: Друзья, всем огромное спасибо! Только что сообщили, что вышли на внука погибшего за Крым Саядяна Гегама - Саядяна Гегам…

  • julifox2009 : @xyi_ugadali А никто не хочет из них схватится за голову и так же истерически завопить - "Мы теряем Россию!!! Давай… https://t.co/EC23TYyJS1

  • ndymianchuk : RT @angelys667: @svecha62 Вот ещё одну матерую взяли.Гуглите,о ней много интересного-Крым,работа в МГБ,муж предатель МВД Укр. и много друго…

  • Hashi50067130 : RT @GraniTweet: Московский журналист Шура Буртин объявил голодовку солидарности с Олегом Сенцовым. "Мне абсолютно все равно, чей Крым, - за…