Про фамилию

топ 100 блогов antifreeze05.05.2017 Итаг
Я снова Наумова
В паспорте дата выдачи 28.04.17 - последний рабочий день апреля, а фактически он у меня с 05.05.17. В итоге недействительна куча документов, которые я успела сотворить за 6 дней)) Но никто об этом не узнает *демонический смех*

На работе распиздос - моя любимая менеджериха разосралась с директоршей. И я между ними. Ну вот почему я ни с кем не ссорилась так, чтобы напрягать еще кого-то, кроме оппонента, а они не могут так?

Седня замерзла еще больше, чем вчера. За каким-то хером снова нарядилась в кофту. Теперь уже с длинными рукавами, но сама она чуть не в рыболовную сеточку. Утром было +4. Скажите, это вообще пройдет, блеать?!
И потому что замерзла по пути домой, была психованная, как стадо волков.

Сначала меня взбесило, что пришел первым тот трамвай, который нужен мне каждый день, кроме сегодняшнего. Но каждый день первым приходит тот, что нужен был только сегодня! Я чуть не лопнула от злобы прям на остановке

Потом меня выбесило наглухо ебнутое ДТП - девушка открыла дверь автомобиля и ее в открытую дверь уебал камаз. И они перегородили полностью всю ул. Баумана по направлению к Центру. Полностью. А там разделительные заборчики (или как их там?), т.е. не развернуться и не уехать. Я уже паспорт получила, вышла, а они все стояли, не шевелясь.
И еще взбесили всякие мудаки, которые не в курсе, что нельзя выезжать на перекресток, если за ним затор, перегородили перекресток Баумана-Бабушкина. Я хз, почему меня это выбесило. Я была пешком.

Потом уронила свой гейфон впервые за все время, что он без стекла. Разъебала экран, разумеется. А уронила, потому что руки замерзли и нормально держать плоскую холодную поебень не смогли. Я хотела зареветь, но вместо этого выдала тираду, как меня распиздоблядскийнахуйзаебалаэтажизнь! Бичи, которые опохмелялись в непосредственной близости от происшествия, посреди тротуара, совершенно игнорируя прохожих, молча развернулись и пошли бочком-бочком мимо меня.

Потом дошла до дома, переоделась в теплое и... взяла машину. Это реально вылечить, нет? Или проще смириться?

Мы поехали с Кириллом по делам всяким, и я на парковке у магазина закусилась с одним мудаком, который не дал мне с парковки сначала выехать, а потом давай передо мной всячески маневрировать в поисках места для парковки. Ебанутый. Я не дала ему ни одного маневра нормально завершить. Развернулась прям перед ним, миллимитраж был такой, что я готовилась к ДТП и, по всей видимости, пиздюлям. Но ему повезло.

После этого поехали мы с Кирей в "Рабочую лошадку" за роликом натяжным. Хоть что-то натягивать будет, хоть где-то,бгг

Потом мы приехали домой и я налила себе кофе и съела половину двухсотграммовой ванночки плавленного сыра. Похоже новая мания нарисовалась.
Часов в девять-десять вечера я поставлю какой-нить кин, открою пиво и буду сидеть в наушниках, и стараться перестать психовать.

А и да.
Я тут небольшой эксперимент ставила и, знаете, что узнала про себя?
Если перестать с кем-то общаться, то легко можно заметить, что я нахуй никому не нужна. И еще то, что отсутствие общения со мной проходит абсолютно незамеченным. Никаких вопросов не вызывает мое молчание. Здорово.
Чертовски покорежило мою корону. Обидно, пиздец. Здравое "ты же не доллар" включилось, конечно, но обидно один хрен. Я-то думала (с)

А еще я увидела, что если чел общается со мной хорошо, в каком-то таком ключе, когда ты понимаешь, что вроде бы есть с его стороны недвусмысленный интерес, то это не значит, что он так общается только со мной. И тут же включилось мое любимое - меня не достаточно? Ну и иди на хуй.

И вот меня пиздецки все злит. Все то, что я перечислила, варится в моем котелке, и злит меня так, что я готова даже на глупости.
Мне хочется наговорить всем гадостей. Послать всех и уйти жить в лес, зайцев пугать.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
1 Проснуться в Туле, а спать лечь в Балтийске. Вроде бы и ничего сложного в таком варианте нет, но прежде мы с семейством никогда не пробовали подобных передвижений. Однако всё когда-нибудь бывает в первый раз. Вот и провели эксперимент. Оказалось, никаких проблем нет в том, что бы ...
https://www.youtube.com/watch?v=PDW-9zFov_w С 0:40. "СКОЛЬКО СТОИТ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ СОВЕСТЬ? ВАЖНО: Калуга: Брат моей знакомой, на тот момент работая таксистом, вез своего пассажира по пункту назначения, сегодня он работает фельдшером - по сути спасает людей. Инцидент произошел 12 ...
Однажды у меня стали тормозить лимоны в употреблении и я задумалась о том, как сохранить излишки, чтоб кусочек лимона был всегда под рукой. И, не желая загружать морозилку ещё и лимонами, изучила вопрос по сушению и принялась за дело. Насмотревшись на подобные картинки, я была уверена, ...
Привет! Это подкаст "Рамблер, какие новости?". Здесь мы не просто обсуждаем главные события недели, но и пытаемся разобраться, как они влияют непосредственно на нас с вами и нашу жизнь. А помогают нам в этом эксперты и пользователи Рамблера и Живого Журнала. Сегодня нашим экспертом ...
Утром в газете – вечером в решении суда Европы Наши СМИ вчера хором рассказали , что " Суд Евросоюза счёл установленным фактом поставки российского оружия в Донбасс ". Концерн Алмаз-Антей в том суде ожидаемо проиграл дело о санкциях, причём одним из решающих факторов оказалось ...