рейтинг блогов

Про евреев и боевые правила СС.

топ 100 блогов no_remorse8820.09.2011 Здравствуйте друзья.
Надо сказать, что меня печально удивила реакция на пост Слава Израилю , поэтому я решил расставить точки над буквой хуй. К тому же, мой скромный бложик недавно пропиарил сам пожилой дрочер Онтоле. Как говорится, дорога ложка к обеду, а поэтому давайте посмотрим на эти фото
Про евреев и боевые правила СС.
Слева, четкий парень в прекрасной футболке, а справа бородатый хуй поддерживающий ебаната Кадаффи. Сколько интересно он бы мог по времени передвигаться по мирному Триполи? Думаю минут 5 и не больше – через четверть часа, его головой играли бы в футбол.


Начну издалека. В далеком советском детстве детишкам охуенно ебали мозг на предмет говнопобеды и прясвятого дивятого мая. Происходило это следующим образом – наступал май, классная училка говорила: “Ребята, завтра у нас Праздник. Мы идем в кино. Все мальчики приходят в белых рубашках, а девочки в парадных фартуках”. И все приходили в парадных рубашках и фартуках, никто не лажал, это было пиздец если слажаешь. Потом была коллективная медитация под школьный патефон, минута молчания (дико хотелось заржать) и мы шли в кино. В кино детей пугали разными ужасами вроде “Иди и смотри”. Помню еще показывали “Проверку на дорогах” и еще какой то фильм, там война шла к концу - освободители стояли у стен Берлина. Естественно никто немок не насиловал, а наоборот помогали по хозяйству, а детишкам раздавали конфетки. Но была значит группа фольксштурма – совсем дети. И вот напали они на освободителей из засады не по честному, а те их грохнули. И вытиран (тогда еще молодой), поднимает значит немецкого мальчугана раненого и тащит на перевзяку (а не за тем, что бы перерезать ему глотку)

а мальчик достает из кармана маленький такой пекаль и хурят вытирану в спину в упор. Вытиран пробормотал что то вроде “Эх коротка кольчужка что же ты Брат” и подох. Такое вот кино.
После многолетнего ебания в мозг, у зомбируемого картина складывалась такая – на нашу землю пришел захватчик. Всех кто по лесам не заныкался – в сарай, облить салярой и сжечь. Все трусы ушли в полицаи (правда не понятно нахуя они нужны). Ну а смелые ребята со связкой гранат кидались под танки и на пулеметные гнезда и если сдавались плен, то только затем, чтобы подорваться к хуям с помощью заныканных по карманам гранат. Короче – немцы планировали русских недочеловеков извести под корень, но бабки и диды пабедили. Ура.

Такая картина была и в моих мозгах. Кто бы мне сказал тогда про мой сегодняшний ЖЖ.

Не помню что я читал, что то про Берлин 1939, и вдруг хуяк – вижу русские фамилии – генерал такой то, дворянин сякой то. Что за нахуй? Что недочеловеки там делают то?
Потом всплыли фамилии Бисупский, Рогожин, Смысловский, Кутепов, Туркул и я крепко задумался – кто же действительно считал моих дедушек-антифашистов за скотов, а меня за лоха. И открылась мне истина и нес я истину эту несколько лет людям на говнокомбате получая в ответ плевки, угрозы и бан, завел ЖЖ и продолжил заниматься германофильством здесь.
Это я все к тому, что мылить надо гибко и не стандартно, всегда критически относясь к своим текущим взглядам и не бояться их проверить. Не надо быть тупым совком – ему что не покажешь, так ответ всегда один – план Ост, дидывоевале, Атечество, раданая землица. Как попугай. Потому, что тупые.

Потому, что тоталитарном совке в уши и глаза выебанные.

Про евреев и боевые правила СС.
И вот, попалась мне история русского человека который отчаянно дрался с ебаными муслимами всю свою жизнь и и даже погиб как викинг – в волнах штурмующего моря. Не жизнь – сага.

А что комментарии? А комментарии печальные – сделай обрезание, ЗОГ и прочее говно с расфрендаме. Какие выводы? Выводы хуевые – рядовой совок и рядовой антисимит-германофил – братья близнецы, потому как сами выводов сделать не в состоянии и все что выходит за рамки своего мировоззрения даже не рассматривают, а сразу шлют в хуй. Тупые короче.

Ну что, давайте снова попиздим про клятых жидов. Я знал ровно 5х. 2х в школе, одного на даче, одного на старой работе и одного в зале. Мудак был один. Остальные - прекрасные люди. Что интересно, один был антисимитом – не знал что его родной отец – еврей. Сестра старшая русская, отчим русский, мать русская, а он на 0.5 еврей. Друг погиб нелепо, очень его жаль – золотой был человек. Обязательно напишу о нем. Знакомый из зала работает в пекарне пекарем и грузчиком. Пока тру НС пиздят в ЖЖ и на разных форумах в рабочее время, он работает!!! О своей работе он говорит без затей – “Я делаю хлеб”. Зарплата у него меньше 30 тысяч кстати. Такие вот блять дела.

Вопрос. Откуда у вас неприязнь к Израилю и евреям?

А все очень просто, неприязнь вот от этих еблетов в телевизоре.
Про евреев и боевые правила СС.
Онтоле, вочики-левчики, Пугачева да Жванецкие, Райкины - вся советско-российская медиа тусовка ничего кроме отвращения вызвать не в состоянии.
Про евреев и боевые правила СС.
Кобзоны, Фимы Шифрины, Шендеровичи, Петросяны, Дубовицкая - вся эта подзалупная бездарность реально являются настоящим кланом, который прочно держит свои позиции по всем каналам-аналам в сраной рашке.

Включил телевизор и если ты нормальный человек, то мгновенно стал “антисимитом” – ну так реальная мафия ведь. Я уже писал про это давно -http://no-remorse88.livejournal.com/67165.html

НО. Причем здесь евреи???

В ебаном совке был Великий Актер – Савелий Крамаров. Человек сделал себя сам. Савелий был из бедной семьи и в актеры выбивался своими силами.

Хорошо показана советская действительность. Доход советской семьи (квалифицированных рабочих или служащих) за месяц - 20 поллитровок (и это без крупных покупок). Про налоги актер скромно умолчал.
Савелий был прекрасным актером. Эпизоды с ним разошлись на анекдоты – нереальный уровень популярности в народе. Тем не менее, он был вынужден играть роли второго и менее планов.
А почему? А потому, что вся ебаная советско- “еврейская” туса потомственных бездарей его люто ненавидела.
Савелий Крамаров был настоящим евреем и по субботам например не работал. Можете себе представить Шендеровича, который не выступает по субботам например или Винокура? Да хуй!

Из-за травли КГБ (а его просто ЗАПРЕТИЛИ снимать) Актер Савелий Крамаров в 50 с хуем лет покинул говносовок с двумя маленькими чемоданчиками с одеждой, без знания английского и без денег!!!
А что “еврейская” мафия? Может Йоська Копзон отказался петь День Говнопобеды? Или может Винокур отказался “шутить” на Дне Мусарни? Да снова хуй конечно!!!

И вот совок накрылся.

Народ ломанулся в поисках лучшей жизни за упавший железный занавес. Кто то ехал за колбасой (а чем не повод?), а кто то из идейных соображений. Куда только народ не ехал и в том числе конечно в Израиль.

В Израиль ехали как русские люди, так и евреи. Если следовать антисемитским догмам, то русский человек, приехавший в Израиль – человек второго сорта, а самый последний еврей – Бог. Так вот, все не так. Никакого анти русизма в Израиле нет. Полно примеров успешных русских людей, ровно как и обратных - евреев приехавших из совка и вернувшихся затем в рашку, по той причине, что бездари и лентяи нигде кроме раши нахуй не нужны.

Про евреев и боевые правила СС.
Вот кстати, как он сам себя называет – торговец мохнатым золотом “еврей” Листерман. Имел неприятности с законом во Франции, а в говнорашке ему открыты все двери – частый гость на ТВ, даже вел свои передачи. Как думаете, че он не получит гражданство Израиля и/или туда не уедет? Как думаете, можно в Израиле (или даже просто гражданину Израиля) заниматься тем, чем в раше занимается Петя – сутенерство и неуплата налогов? В Израиле у Петеньки одна дорога - на парашу.

Израиль это страна, в которой надо работать, даже если ты еврей. Израиль это страна, в которой воры сидят в тюрьме, даже если они евреи. Замечательная короче страна.

Хорошим примером сказанного является еще ебаная “еврейская” “культурная” богЭма говнорашки. В кого не покажи пальцем, все пробовали себя на Израильских подмостках. Говнорежиссеры Козаковы и прочие прочие… говноактеры Леонидовы и прочие прочие… все себя попробовали на Израильской земле и естественно всосали полные рты хуев.
Допустим есть бывший Андрюха Иванов экс инженер в сраном КБ, а ныне менеджер одной из израильских ИТ компании и Шурик Бененсон экс продавец мясного отдела, а ныне владелец кафе в Хайфе. Пойдут они на какого-нибудь Жванецкого? Ясен хуй, что нет. Собственно одной из причин их отъезда было то, что все эти Педросяны их дико ЗАЕБАЛИ. До рвоты, до тошноты блиать.
Поэтому Калягиным, Розенбаумам и прочим ничего не остается как нести “культуру” рашкованам в сраной рашке, здесь они востребованы. В нормальных странах, например в Израиле, зал встает и идет на выход.

Замечательный образчик советско-рашкованской культуры. Хакамада охуела, ну я тоже прихуел весьма. Смотрите со второй минуты

На весь зал “евреев” кстати пара человек, остальные – потомственные рашкосвиньи. Хрюкают забавно хрю-хрю, хрю-хрю. Ненависть! Мне реально хочется каждой свинье проебать киянкой тупой холопский лоб. Хуяк по лбу. Хуяк, хуяк. Убивать. Спаивать и убивать. Сделай аборт и получи ящик водки - такие вот акции могли бы спасти Россию.

Только вот причем здесь Израиль и евреи?
Реальность проста как коробок спичек – те, кто вызывает “антисимитизм” и ненависть на сам деле нихуя не евреи, а плоть от плоти рашки – рашкосвиньи с еврейскими фамилиями. Они не имеют к Израилю никакого отношения и вообще не достойны называться евреями. Это – рашкоговно.

Теперь кратенько про славных ребят из СС и антисимитизм.
Понятно, что в моей френдленте постоянно пестрят немецкие каски и кресты. За почти три года я уже выучил на зубок все даты почитаемые тру НС. Разбуди меня и я скажу 13 – февраля – день траура –Дрезден в руинах, не забудем не простим. И вот, проскочил несколько раз хороший материал – боевые правила СС. Правила хороши. Было много одобрительных комментариев. Но, прочитать то германофилы прочитали, а вот перенести правила на себе уже сил не хватило.

Что там было написано?
А вот что:

Проиграв, не занимайся пустыми оправданиями. Помни, главная причина поражения в тебе самом.

Иными словами, если у тебя нет приличной работы, хорошего образования и вечно не хватает денежек, то виноват в этом не ЗОГ (про это, кстати Тесак писал) и не Самуил Яковлевич из Хеврона, а ТЫ САМ.

Про евреев и боевые правила СС.
Слава Израилю! И…
Спасибо за внимание.

Оставить комментарий

По поводу ВОВ, наши деды и прадеды, шли защищать свой дом, саою семью, а самое главное РОДИНУ! Чего у нынешнего БЫДЛО НАСЕЛЕНИЯ НЕТ!!! В данном говнодарстве, при данном ГОВНОПРАВИТЕЛЬСТВЕ, если будет война, я , нахуй, лучше буду действовать как полицаи в ВОВ, чем защищать это ЕБАНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТО! ЗА СВОЙ ДОМ И СЕМЬЮ ГЛОТКУ ПОРВУ, А ЗА , в данный момент, эту страну, РВАТЬ СВОЮ ЖОПУ НЕ БУДУ!!!!!!! НА ПЕНСИЮ В 60-?! ЭТ ЗАЕБИСЬ? БЕНЗИН- 60?! ЭТ ЗАЕБИСЬ? ЦЕННИКИ НА ПРОДУКТЫ- А Х У Е Т Ь?! ТАК И НАХУЯ МНЕ ЗАЩИЩАТЬ ТАКУЮ ВЛАСТЬ?????? НА ПДРГВАРДИЮ ПОХУЙ- ВСЕХ, НЕ ПЕРЕСАДЯТ И НЕ ПЕРЕСТРЕЛЯЮТ..... ДА И ВАЩЕ МНЕ ВСЁ ПОХУЙ!!!!!! К
Вещий 29.09.2018 20:47
Провокатор....Русская земля для русских..Выгнать не согласных..
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
       «Сейчас очень часто говорят и пишут, что население страны не знало о размахе того ужаса, который представляла собою деятельность Сталина. Я свидетельствую как житель Ленинграда, не имевший связей, избегавший знакомств, мало разговаривавший с ...
8 декабря 1972 года вышел "Made in Japan" - двойной концертный альбом английской рок-группы Deep Purple, записанный во время их первого турне по Японии в августе 1972 года. В США альбом был выпущен в апреле 1973 года. Альбом сразу же получил коммерческий успех, особенно в США, ...
      Закончил вот намедни читать вот эту книгу:       Несколько разочарован - книга явно нуждается в "причесывании" и изрядном редактировании, много повторов, язык довольно суконный (вот Суриков читается намного лучше) и пр. Ну да ладно, не ...
В качестве пролога выдержка из известной книги Н.Н. Носова «Незнайка на Луне»   «… — А кто такие эти полицейские?— спросила Селедочка. — Бандиты!— с раздражением сказал Колосок.— Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность ...
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл принял решение уйти на покой . Одной из причин такого шага Патриарха, явилось его слабое здоровье. «Неоднократно испытав свою совесть перед Богом, я пришел к уверенности, что моих сил, из-за слабого здоровья, больше не достаточно для ...