Про эволюцию чувств моих
perebeia — 24.02.2023
Февраль 2006 КИЕВ
В этот день Левку обидели. Приезжали кровь из пальца брать. Сначала подозрительно на чужую тетю смотрел, а потом разулыбался, разагукался, а она ему раз - и больно сделала. Прямо у мамы на руках. Такая обида! Даже на меня потом с подозрением смотрел и прятался. А пописать в баночку никак не могли заставить. И раздевали, и ножки мочили, и водой журчали - хохочет и все.
Пела Леве протяжные русские песни. Слушал с восторгом и подпевал басом, пригорюнившись, как положено. Теперь Маша исполнила ему Рэвэ та стогне - отказался слушать. Правда, израильскому гимну подпевал почему-то тоненьким голоском, но без энтузиазма. Наша возьмет, и никаких скрипочек и домр. Балалайку ему куплю.
Это про эволюцию чувств моих пост. В 2014 я уже во все горло пела на Майдане со всеми Ще не вмерла, в 2018 со слезами Атикву, а от первой же кварты Со-юз нерушимый меня трясет и писаю кипятком. Потому что тетя родина, к которой я так доверчиво прижималась, всю кровь у меня выпила и сделала очень, очень больно.
|
|
</> |
Заказать продвижение сайта: как выбрать оптимальную стратегию
Виртуальная зима
Красиво?
Голова на сцене. Трагичный финал великой истории
«Дяденька, плесните бензина!»: как в СССР детей учили водить и разбираться в
За деньги — да!
И ещё игрушки с ёлки
Первый день 2026 года в Европа-парке
Полигон для отработки новых технологий демонтажа политических режимов

