Про "элито"
everlasting_cat — 29.09.2014
Сколько живу, меня ни разу - ни-ког-да - не возбуждало
начальство.Помню, мы эту тему даже как-то обсуждали с Малкой. Она заметила, что нормальная автоматическая мысль любой женщины при взгляде на начальника - скажем, крупного начальника, но не суть, - это "как бы мне выйти за него замуж". А у меня эти рыла автоматически же вызывают одну эмоцию - "уберите". Даже если начальник умный, обаятельный и во всех отношениях достойный - да-да, один раз я такого видела.
Хотелось бы обсудить, типа.
|
|
</> |
Лайфхаки для дебетовых карт: как экономить и защитить баланс 
