рейтинг блогов

Про ежедневный секс

топ 100 блогов inamora21.03.2016 Не знаю, почему некоторые люди хвалятся тем, что занимаются сексом каждый день. Что в этом такого особенного? Ума для этого много не надо, вообще навыков никаких не нужно, поэтому сексом занимаются даже самые отсталые. Так зачем же хвастаются? Что-то есть хорошее в этом?

Сколько раз слышала и от мужчин, и от женщин, что секс у них каждый день. Нет, вот так: каждый день. Это подчеркивается, выделяется, словно человек хочет сказать, что это лучше, чем 3 раза в неделю или раз в неделю. А чем лучше?

Про ежедневный секс

Это как жрать сладкое каждый день. Удовольствие, которое быстро надоедает и радости больше не приносит. Вот и получается, что сначала люди хвастаются своим ежедневным сексом, а потом не знают, что делать со своей жизнью, потому что все им наскучило.

Кстати, где-то я читала (не помню уже, где именно), что желание ежедневного секса говорит о сексуальной неудовлетворенности, потому что после действительно хорошего секса человек чувствует себя удовлетворенным несколько дней, и желания не возникает. Физиологически это нормально. Так что если ваша половинка жаждет секса каждый день, стоит задуматься.

А вы как часто занимаетесь сексом?

***

P.S. Последнее время я стала больше времени проводить в инстаграме, так что добавляйтесь, если вам понравится моя галерея. Буду рада новым подписчикам.

 Про ежедневный секс



 Про ежедневный секс Instagram

 Про ежедневный секс
 Про ежедневный секс Twitter

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В специальной программе «Разговор с Владимиром Путиным» 15 декабря 2011 г. участниками поднимались вопросы изоляции детей одним из родителей от другого. Тогда Вы поручили уполномоченному по правам ребенка при президенте России Павлу Астахову сформулировать предложения по данному ...
День Святого Валентина - самый дурацкий праздник. Но я всех люблю. С праздником!На ...
Duolingo был хорошей вещью — не без крупных косяков , но основа казалась настолько удачной, что ухайдокать ее надо еще постараться. Вот и постарались, подключив все ресурсы – ...
Вся страна готовится к встрече зимы. Но есть и надежные способы. Tweet ...
Сладкий сон И семейная жизнь У сестры Таньки гнездо прямо под окном. Но процесс кормления заснять не удалось, беспокоятся птицы, когда окно открыто. Если б подождать подольше, привыкли б, но времени не было. Зато глазами посмотрела - эти четыре тонкие, тянущиеся вверх ше ...