Ну что...
objorkina — 22.02.2011
Сгорел-таки билетик:-)))) Но спектакль ЧУДО:-)))) Столько
эмоций:-)) Олеся Железняк - это ШЕДЕВР!!!
Огромное спасибо за прекрасное настроение:-))) Завтра поздравлять мужчин, не знаю какое платье из двух одеть:-)))
Опять бальная книжечка расписана:-))
23-его у меня планы!
24-ого Олька ведет меня на "Выкрутасы" патамушта Светачко казала "Всем смареть!"
26-27 - домой к маме
28-ого - мамин день (моей мамы)
6-7-8 - мы куда-то едем:-)) наверное это Минск:-))
Планируем сходить на ZORRO - кто с нами?
12-13 марта - я ОЧЕНЬ занята:-))))
Замок заклинило? Что делать нельзя и как избежать поломки 
